на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Проблема в прохождении "Брешь Между Мирами"

Вот откровенно туплю и не понимаю что делать дальше. Тут же(Фоурм PG) вычитал что надо идти дальше по сюжету, но у меня больше и нет сюжетных квестов. Кто знает как пройти?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Админ пустоты
Не всё облазил на локации с проломом в стене, ну которая предшествует нахождению брошки-артефакта. Там есть проход справа от того места где стоит книгочей, нужно пройти между торчащими из земли высокими острыми камнями, через ров, где собственно вход в локацию старые стены, но во рве нужно не сворачивать вверх, а идти дальше направо, там есть проход и аппендикс, труп с кристаллом в окружении погибелей найдешь в этом аппендиксе.

1

Выxyxoль
Прости, Дружище, но я закончил игру.. Пока "втыкаю" в странную концовку.. Могу сказать одно - очень неординарная гамеса! После убийства Мегапапика, игра заканчивается. Мои достижения весьма скудны, хотя и богаты тоже: Шлем "Магоборец", куча реликтовых мечей, всяка бронька, блин я и не помню как они там все называются..крутой лук, чумовой меч и т.д. и т.п. Т.к. странная игра со странными приблудоисканиями (слово придумал тока что.) . В начале игры, ваще, понять не мог чё и как..? А закончил - как то так... или WOW!!!)))

0

Так где все-таки находится четвертый камень? После прохождения локи осталось 2 знака, к которым найденные не подходят

1

Grozniy


Почему то, многие думают, что такая "гамеса" должна быть с открытым миром.. Почему? Потому что 6 гигов весом? Та Ну Нах! Кишкообразное приключение на 2-4 вечера, ( если втыкать в гамесу, то на 6-8 вечеров). Но нужно знать Алфавит от А до Я и не путать существительные с прилагательными.)))

-2

стелс режим включи тебе подстветится место для нажатия "кнопки"

0

MoscowGolem
В главном зале где камни вставлять?

0

Да, спасибо. MoscowGolem
Я все нашел.

0

azatonic
где четвёртый ключ взял?

0

Всё это фигня! Вопрос - один..! Где труп солдата у которого светящийся кристалл? Вычистил все локации и никак не пойму где "эта сволочь"?

0

имеется ввиду: "Все доступные локации на момент убийства "Голосов" и "Аше". Иду убивать САМОГО папика! Бледен Мрак - присягнул на верность и отдал свой кинжал. Чё будет дальше, пока не знаю..

0

У меня вообще этой цепочки с Несломленными не было, к тому шпилю в Могиле Клинков так и не смог попасть...

0

P.S. "не путать существительные с прилагательными"
Это к тому, что слишком много текста... Нужно читать и кое-что запоминать, а если "есть в кармане пачка сигарет - значит всё не так уж плохо на сегодняшний день."..(с)..;)

-1