на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Tyranny: Bastard's Wound

Подскажите. Игру снёс давно ибо закончил.Можно ли поставить новую с дополнением Tyranny: Bastard's Wound-откатиться на последнее сохранение -перед выбором какой эдикт наложить (сохранки остались) и пройти его? Или нужен откат на пол игры назад? не хочется SSD убивать лишний раз что бы узнать что нужно пройти пол игры до дополнения.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как баги пройти этого дополнения? Заново начинать? Новое обновления, а баг на баге. Может через консоль как-то можно?

1

raspisnoy1
Дополнение очень посредственное, так что перепроходить вообще не рекомендую. Откатываться до эдиктов, на сколько я знаю, нельзя по двум причинам 1- сохранки работать не будут, 2-е из дополнения будут доступны только посещение города, доп диалоги и квесты персонажей появятся только в процессе самой игры с самого начала, хотя я могу ошибаться.

-1

Greshnik5126
я откатывался / переигрывал эдикты-это можно сделать 100% а вот за закрытые локации ты может и прав...я об этом не подумал....может отпишется кто нить кто так делал?...подожду ответа

0

raspisnoy1
ну я лично перепрошел, игрушка коротенькая зато вариативная поэтому если ты уже 6 раз не прошел то можно и еще разок) Ну а коль так не охото то точно скажу, что открывается доступ к длс ток во 2 главе а как в конце уж не проверял.

3

makc11021992
ок. спс. подумал и решил попробовать установить-х. с этим SSD - люблю полностью заканчивать игры и оставлять сохранки в коллекции)) во многих играх запиливают предисторию если она сохранена...меня так прёт))
з.ы. начёт перепрохода-пока не тянет- недавно закончил-отыгрывал анархиста-по-другому не вижу смысла....какой я бл. тиран - если буду бегать на побегушках?))

0

makc11021992
ЩА ИГРАТЬ НАЧАЛ-ВСЁ НОРМ...МОЖНО И С КОНЦА..изв.капс
но не нужно...слишком много багов вылезает и некоторые квесты не запускаются

1

raspisnoy1
Привет! Так ты прошёл Bastard's Wound или нет? Сейвы остались то? А то у меня тоже багов валом (((

2