на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Tyranny (нет одного из нпс)

Нет Жденьи (мастер скованных горном). Её не было с самого начала, об её отсутствии (да и вообще о существовании) я узнал только по тому, что залез в гайды в определённый момент

Комментарии: 6
Ваш комментарий

PensiveBear
Возможно это связано с вашими выборами во время завоевания в самом начале игры.

1

Andrei YP
Я тоже в начале так и подумал, но это обрезает слишком большой кусок сюжета, и так или иначе действия связанные с ней есть в концовке (какие точно не смотрел, ибо будет спойлер ), так что её не может не быть

0

PensiveBear
Ну она возглавляет Скованых Горном и в завершении основной миссии на Распутье Летианы там нужно решить кого принять в свою армию - кузнецов или наёмников. И тех и других точно нельзя, потому что они ненавидят друг друга. Но в игре очень много разных способов прохождения, так что вполне вероятно есть что-то ещё в результате тех же действий в завоевании. Может зависит от того кто занял посёлок - Опальные или Алый Хор. Вообще сюжет в игре очень непредсказуемый и зависит чуть ли не от каждого вашего шага. Я к примеру добряка отыгрывал, на стороне повстанцев против Кайроса. Но альтернатив там много.

0

Andrei YP
я во время завоевания не выбирал распутье лилианы, и вообще там успел только шпиль активировал

0

Решение нашёл, если у кого будет антологичная проблема - Надо поговорить с Таркис Арри

1

PensiveBear
Ну вот, разобрались. А я играл на стороне повстанцев, поэтому Таркис Арри ни как не мог пропустить.

0