на главную
об игре
Tyranny 10.11.2016

Верность кайрос сохранить нельзя?

верность кайрос сохранить что ли нельзя?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ну и нехрена я крушил мятежников, разорял их деревни и посыпал землю солью? я всю игру проходил из расчёта оставаться на стороне Империи. Скомкано как-то.

3

Malal
Сначала восхваляешь, а под конец эдикт в любом случае кидаешь.

2

Ну теперь после выхода дополнения можно будет остаться соской кайроса.

1

Garry3Fingers
но как это сделают? и если отыгрывать за повстанцев то это не в счет? или вроде как главное что приказ кайрос выполнил, и решил разногласия на земле подмяв архонтов? просто хочется сыграть за повстанцев (первый раз отыгрывал за хор потом осудил и казнил гребанного садиста но Роше пришлось тоже убить он зараза сказал ты поддерживал хор) А за повстанцев потому, что не было норм вариантов с горном и еще парой фракций, всех пришлось отдать хору, с опальными наверняка будет что-то похожее а за повстанцев как раз сторону местных вроде как (хотя сами повстанцы те еще идиоты)

0

makc11021992
Будет расширение 3 акта, насколько большое хз. Думаю за любую фракции это будет работать, как ты и написал, главное чтоб остался один правитель в ярусах. За повстанцев там будет 6 фракций, но заключить союз можно успеть только с 3, и не которые доступны вроде только при союзе с определенными фракциями. Типо зверолюдов можно позвать, если до этого выбрал наемников из распутья, а не кузнецов, но инфа не 100%.

0

Ты угроза для императора, ему не нужны челики как ты.

0

Garry3Fingers
Императрицы, хотя Кайрос скорее оно.

5

febllОчень хотелось бы получить ответ на этот вопрос в дополнении.

2

febll
Тунон единственный из всех* архонтов, кто говорит о Кайрос как о женщине, и если учитывать, что он никогда не врет и был с ней с самого начала, то уместно предположить, что Кайрос все-таки женщина.
*Сирин не в счет, так как не встречалась с Кайрос лично.**
**Сирин все-таки встречалась с Кайрос, однако по неизвестным причинам не знает пола последней.(Концовка Two Worlds 2 для понимающих).

-2

costia.stepanow2014
Да, но так же он ясно дал понять, что она настолько могущественна, что пол не имеет уже никакого значения.

4

убийца англосаксов
Сомневаюсь, игра так себе продалась и не факт, что даже сюжетные длс к ней будут.

0

По поводу верности Кайрос

Спойлер

Да, её можно сохранить, но как-то "вяленько" это выглядит. Мол, Приказ выполнил, армии с Севера посланные на вас и Ярусы отзывают, и типо всё. Дальше концовки как обычно.

0