на главную
об игре
UberSoldier 18.11.2005

NoCD

Люди, взял я Восточный фронт, поставил, диск отдал, там как всегда стоит проклятый старфорс, никак обмануть его не удалось, хотя на Splinter Cell Chaos Theory всё нормально идёт с образа=( Если кто-то нашёл ,как запустить игру без диска, напишите сюда, а то сыграть охота=))

Комментарии: 30
Ваш комментарий

nocd есть на www.zoneofgames.ru
Для двд пока не придумали вроде.

0

В том то и дело, что у меня именно DVD версия=))

0

Мини-образ DVD:
hxxp://jbi.mylivepage.com/file/?fileid=47

0

Твой DVD образ не монтируется ни деймоном ни алкоголем ошибку выдает к сожалению

0

Образ у меня работает с деймоном 4.0 на работе на P4.
А вот дома на AMD64x2 с деймоном 4.03 работать почему-то не хочет :(
Но монтируются везде, у тебя второй(твой) файл так-же называется ?

0

всё равно не пашет полдня думает и всё

0

У меня самого дома почему-то не хочет, а на работе без проблем.
Сегодня попробую дома сделать.

0

сделаеш напиши плиз как

0

to JBI
в смысле второй (мой) файл

И еще у меня сейчас есть диск от Руссобит, могу я сам сделать чем-нибудь образ, чтобы потом пахал без диска? Подскажите

0

Дома что-то не получаеться :( На приводе Plextor 712. Да и диск который мне дали весь поцарапан :(
Который полу-рабочий образ я делал Alcohol 120% на 4 RMPS скорости, приводом Liteon SHW- 16H5S.

0

У меня тоже атлон64 и деймон 4.0.3, образ не работает, может все дело в деймоне? вы пользуетесь StarF`cker`ом или SFNightmare? Может кто умеет в WinHex работать, возможно легче снять защиту из самого xtend.exe файла или protect.dll?

0

Сейчас на работе сделал ещё несколько разных образов, здесь они у меня работают.
Вечером попробую дома. Дома пользуюсь SFNightmare. На работе просто отключаю DVD.

0

Выложи свои файлы восточного фронта (mdf и mds)

0

Ну 4,5 gb я не могу выложить, да и не вижу смысла ...

0

а часть можеш выложить (урезать их как нить)

СЛОМАЙТЕ КТО НИТЬ ЭТУ ИГРУ!!!

0

Надо подождать! Найдется миссия-умелец, спасет наши грешные души, жаждящие убивать!

0

Мне дали диск на недельку придется бымтренько проходить, ночью, наверное.

0

Ну чё есть идеи как её сломатЬ?

0

Новый Мини-образ "Восточный Фронт - неизвестная война" No-DVD
hxxp://jbi.mylivepage.ru/file/?fileid=166

0

to JBI этот no-dvd у тебя работает на пропатченой версии? на AMD64? у меня не патченая игра и все равно просит диск!

0

To Mkey.
Да, эта версия у меня заработала на пропатченной версии, и с AMD64x2, и с P4.

0

то JBI игра пошла, только пришлось физически отключать DVD и CD ROMы, SFNightmare не помогало! спасибо за помощь! :)

0

Не появилось ли других методов, без физического отключения CD/DVD?

0

Дайти, пожалуйста cd-key для DVD версии

0

Совершилось !!! StarForce сосёт, появился NoDVD нормальный и работающий !!! Последовательность действий:
1. Игра должна быть пропатчена патчем №2 Full, 210 мб;
2. Качаем NoDVD для версии #2;
3. Копируем весь контент NoDVD в папку с игрой, заменяя оригиналы, на всякий случай делаем BackUp;
4. Наслаждаемся игрой без диска !

0

Спасибо за патч,и но сд!Всё работает на ура!

0

JBI если двд,то надо со скоростью 1,а если сд то 4.Это важно.

0

Untoxa ,мая большая к тебе благодарность за крек и патч ,теперь всё работает отлично восточный фронт ,а то так сильно буксовал ,а крек подходит для видео

0

Поясните пожалуйста фразу:..делаем BackUp-это как и когда?

0