на главную
об игре
UberSoldier 18.11.2005

Впечатления от полной версии игры

Игра вышла, уже в продаже с 18 ноября. Я купил на DVD, игра ничего так, по-крайней мере прогресс по сравнению с kreed-ом огромный, только вот тормозит страшно, думаю придется ждать пару патчей, чтобы нормально играть.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вчера прошёл всю игру, конечно не то что я ожидал, но одноразово можно. Графика неплохая, но сама игра надоедает. Прицел не очень красивый. На подлодке самалёты задолбался отсреливать. Короче в игре разочаруетесь.

0

АЦЦКИЕ ТОРМОЗА!!!. Не реально играть нормально. В некоторых местах игра идёт без единого лага (у меня карточка 6800ГТ 256мб), а местами бажит так, что прицелится невозможно! Но игра прикольная! Графика хорошая, физика есть... Всё замечательно, но тормоза... :( Что это утечка памяти? Ждём патч...

0

Игра класс.Всю прошёл.Сильно достало место с самолётами.

0

Игра суперская:высокополигональные модели,текстуры высокого разрешения,много самых разных спецэффектов.

0

Некит 007:Ты умеешь отличать низкополигональные модели от высокополигональных? В этой игре высокополигональными моделями и не пахло

0

В настройках кровь есть, а в игре нет. Почему?

0

В году так в 2007 прошел.после Вольфа,атмосфера альтернативного пересказа и сама игра - класс,сразу и продолжение в виде "Краха" на одном дыхании влет. Оригинальная серия конечно...

0

Игра понравилась полностью придирок нет атмосфера и графика(для меня) на высоте да и вы согласитесь,редко такие попадаются игры что захватывают проходить.

0