на главную
об игре
UFC Undisputed 3 14.02.2012

Впечатления от игры

Ну собственно кто-нибудь уже поиграл? стоит брать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Режим Pride - вообще огонь, столько адреналина я не получал со времён МК9. Простая схема управления очень порадовала, разобраться и втянуться может с лёгкостью даже человек, далёкий от игр. Физика движений проработана великолепно. Графика в игре как всегда на высоком уровне. Определенно лучший симулятор смешанных единоборств, а среди реалистичных драк стоит на уровне с серией Fight Night.

2

у меня проблема всё время в начале боя и каждого раунда появляется подсказки удары, переход в партер, в клинч, как убрать?

0

Сергей Максагин
В настройках, game options - tutorial надо вырубить

0

Поиграл в демку вобще зашибись графон по лутше стал да и люди стали чуствавоца как не тупые брёвна.

0

Кто-нибудь в курсе есть ли русификация? Или будет ли она вообще и когда ее ждать?

0

RussianFighter
Русификации нет и врядли будет.

0

Зачем в таких играх русификация ? Там итак все понятно

0

РЕБЯТУШКИИИИИ......кто гамает по инету на XLive добавляйтесь, поиграем ))) Ник dydocik

0

У меняA279; не запускается окноA279; эмулятора. Выплывает ошибка; Ошибка: Не удается найти указанный раздел или параметр в реестре.....??

0

как открыть всю одежду в UFC Undisputed 3

0

Мне друг на месяц дал XBOX, я установил все игры которые только нашёл , кроме 3х папок с играми которые он мне дал..

Ребзя, Это самые офигенные драки которые я видел в жизни !!!!!!!!! Мне кстати 32 скоро будет ! Спасибо раздающему ! Очень крутая игра, не могу оторваться четверо суток с перерывами на работу и очень мало на жену! Только на создание бойца в режиме карьеры потратил минимум час например ! Класс игра ! Жаль что никто из друзей не хочет сразиться ))) всё круто сделано: удары, захваты, удары
Есть конечно вопросы по карьере.. Что-то очень сложно тренировку в карьере вручную проходить, например сложно даётся клинч, не пойму что и как делать и тяжело ловить соперника когда сам схватил, шины переворачивать тоже сложно в том смысле что не в том направлении крутить начинает ну и ещё вопросы.. Часто раза с пятого только добиваю соперника, если на руках вытягиваю..

В карьере не хочется проигрывать, поэтому вечно приходится нажимать старт поле проигранного боя, там выход в main menu, и перезаходить, тогда проигрыш не сохраняется. может есть у какой-нибудь другой более быстрый способ переиграть матч в карьере ? иногда делаю автоматч когда уже сам не могу выиграть.. раза с пятого может выиграть, если параметры более-менее похожи с противником.. но времени уходит очень много


PS. Кстати много крутых игр я увидел за две этих недели ! уже всерьёз думаю сам купить бокс (бу-шный) хотя бы ради этой UFC !
гонки Форза тоже крутые, и я в фифу играю на компе в инете постоянно, но даже она на боксе круче выглядит,и не тормозит.. плюс теккен и мортальник ! какая там дота и фифа с диаблой, в эти драки хочется рубиться вечно.. даже против компьютера

0

Знание английского в ней кстати ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Если не знаешь - много ценной профессиональной :) информации пропускаешь

0

подскажите как бойца из карьеры в обычных боях использовать?

0

подскажите как перейти в лигу ufc из wfa?

0