на главную
об игре
UFO: Aftermath 03.10.2003

Не вызывается консоль для чит-кодов?

Люди помогите !

У меня не вызывается консоль для читкодов ну никаким образом. Конфиг файл ес-но правил. Где-то на англ. форуме читал что может это из-за неправильной раскладки клавиатуры. У кого эта консоль вызывается скажите какая у вас раскладка стоит.
(у меня Вин98СЕ, клавиатура: США(Международная))

Спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

config создаётся после сохранения в игре своих установок:видео, сложность и т.п. Чтобы была консоль нужно сделать в точности так:
Перед строкой: END_OF_STRUCT "root"
добавьте строку: KEY "cheats" BOOL TRUE
т.е. с такам регистрм всех букв и двумя пробелами между последними двумя словами. Удачи.

1

у меня Аглийский(США) вроде все работает! кстати там есть глюк небольшой, вернее не глюк, не доработка чита godmode, тебя убить не могут, но по оканчании миссии, если тебя долбили они начинают лечиться, а если подряд несколько миссий пройдешь то они могут по месяцу лечиться! нужно отгрузку править потом!

0

Помогите , у меня вообще нету config.cfg как его сделать? :))

0

Даже после создания профиля игрока и сохранения всех настроек файла config.cfg нет.
Как быть?

0

Для тех,кто все же создал Config.cfg и не открывается консоль... :-(((
Попробуите вместо KEY "cheats" BOOL TRUE
ввести KEY "cheats" BOOL TRUE :-))
У меня сработало!!

Кстати,Сейчас парюсь с такой проблеммой!!!! : когда вводишь код на бессмертие,и затем в тебя долго
стреляют--тебе по барабану ,зато потом приходится лечиться от 10 до 30 дней --> Обломно!!
Кто знает как обхитрить этот момент:Please поделитесь мудростью!!!

0