на главную
об игре
UFO: Aftermath 03.10.2003

Помогите!!!! Игра не идет!!!

У метя Gefors ASUS 64 mb (Atlon 2000 XP /256 mb )
под WinXP страшно тормозит, а когда запускаеш игру - ошибку выкидывает
под Win98 вначале вроде все нормально, а когда запускаеш мисии - пишет что не хватает памяти
(не могу понять),
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ХТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну что, никто не поможет? PLEAAAAAAAAAAAAAAAASE!!!!

0

Значить все дауды!!!!!!!
И Никто ничего не шарит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ивините ребята но не пешли бы все на х..у...й за такую помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поставь под видяху не родные асус, а дрова Нвидия. Детонатор последний ставь.

0

Присоеденяюсь к предыдущему посту.
Необходимы самые свежие дрова, Детонаторы или Катализис в зависимости от типа видяхи
При запуске файлика launcher.exe показывается окошко с тестом. Если надпись крутится без рывков, всё ок, если нет, то беда.
Со старыми дровами во первых вылетает периодически, в основном в тактическом режиме, в момент, когда камера накатывать на нового алиена должна. Кроме того тормозит без повода и жрёт память.
Так что ставим дрова и наслаждаемся игрой

0

Люди добрые, что делать. У меня все тексты замылены по черному. Читать невозможно. Дрова новые (самые последние с официального сайта вчера качал). Патч 1.2 поставил. Как быть что делать куда податься. Пишите. Очень буду благодарен.

0

Замылено не черным а просто ЗАМЫЛЕНО. Мелкие словечки выглядят как зеленая полоса от фламастера.

0

крам попробуй хп home edition она по моему коректно только идет на нем

0

крам попробуй хп home edition она по моему коректно только идет на нем

0

У меня второй GeForse ELSA Gladic GTS 32 мега ддр памяти, не работае, в начале тормазит а потом ошибку выдаёт, вообщем таже проблемаЁ!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если текст "замылен", то нужно установить анизотропию и антиализинг (не помню как точно пишится) в максимальное положение или около того. Была такая же беда - устранил и все ОК. Более подробно написано в readme.

0

Слушай Nikolay у меня такая же видушка и тоже самое с игрой так что если тебе помогут не поленись напиши плиз ушь больно поиграть хочется я давний фан Ufo .И вы люди ПОМОГИТЕ пожалуйста

0

Да кстати у меня в окне опций рядом с окном разрешения и тд появляеться черное окно никокого текста нет и вылетает ошибка ПОМОГИТЕ с этой фигней

0

Fuck!!!!Решил зделать се подарок на 17 день рождения за счет младшого брата и купил се UFO...Но случилось страшное:игра немного поработала,а потом пизд..ык - синий экран смерти....Потом снова очередной бессмысленый релоад моего компа...:-(((Правда иногда пашет постоянно,но с такими тормозами,шо всраться!!!ЧТО ДЕЛАТЬ,БЛИН??????У меня версия 1.2а от 1с со Старфорсом...
Конфиг:Атлон 1.5,Джифорс Фъикс 5600(128 мб),256 ддр,ХР професионал з сервис паком 1,дрова на видео 44.03...

0