на главную
об игре
UFO: Extraterrestrials 21.05.2007

Увольнение солдат

Можно в игре увольнять солдат и как это можно сделать ?? А то я ненашел

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Надо ставить моды, в половине это есть.

0

Увольить солдата просто. Не даешь ему оружие в миссии и посылаешь вперед всех на разведку, его соответственно убивают пришельцы и он "уволен"! Но хотя бы один солдат должен вернуть корабль на базу

0

Pretor так зачем терять опыт из-за этих солдат которых ты отправляешь на разветку?

0

SLIma4ok
Что ты, никогда в жизни я не отправлю на убой солдата с опытом! Просто сейчас, когда приходят новички, у остальных уровень не менее сержанта, их просто не раскачать. У меня 12 человек действующих. И соответственно, когда приходят новые - я вылетаю на миссию, оставляю их там, прервав ее (по другому никак). Затем возвращаюсь и добиваю вражин.

0

Я не имел ввиду опытных солдат

0

ну так вобщем понятно но я думал может можно как то увольнять (как раньше)
а так время тратить ( хоть и моло ) но все равно

0

Как раньше - никак не уволить. Если тарелка не далеко, то и время тратиться мало и что странно, при прерывании миссии можно к ней вернуться, раньше она накрывалась. Увольнять надо, солдаты деньги получают, а с баблом напряг.

0

Pretor

вот новость открыл, я в афиге!!!!!!!!!!!!!!!

0

шутка. Это конечно классный трюк, но явно не затея разработчиков.

0

Разработчики об этом не подумали. Значит - этот вопрос нужно решать нам. И он решен!

0

>Pretor< да разработчикам за это голову нужно оторвать, ведь это сильный недочет

0

Приходится справляться без всяких читов.

0

Я и не пользовался читами, когда проходил игру, я просто знаю как это делается

0

26 Rostislav 26
Я о том же, а с увольнением просто пришлось выкручиваться.

0

Просто разрабы решили проверить, кто найдет способ выкручиватится, так сказать развивают у нас логическое мышление. xD!

0

А нафига их вообще увольнять?

0

Igroman9000
чтобы деньги на них не тратить

0

потому что все новые солдаты "девочки" и они даже не могут лазерную винтовку взять у них силы 28

0