на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

От администрации к игрокам! (GM Bormaley)

Первым делом хочу прениести мои личные извинения, а также извениться от лица администрации Infinite Travel, за столь долгий простой в развитии сервера. Хотя, хочу заметить, что изменить что либо мы были не в силах ( на то были веские причины ), несмотря на это, я согласен, что нужно было бы проинформировать уважаемых игроков о предвидимом застое. Еще раз прошу прощения. Я лично постараюсь, чтобы подобное не повторялось. Далее к делу, в данный момент проблемма решена, посему в ближайшие 2 дня начнеться работа по налаживанию сервера. Первостепенное внимание будет уделино исправлению известных багов ( Особенно из топика "Для админов..."). Не могу обещать, что всё будет решено за несколько дней, но мы будем работать. Также чуть позже я выложу мыло на которое можно будет отсылать известные баги. Все баги будем пытаться исправлять по мере поступления. Если есть какие-либо вопросы просьба стучать в асю 477-147-095 я постараюсь ответить на все вопросы. С глубоким уважением администрация Infinite Travel.

Комментарии: 0
Ваш комментарий