на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Предложения по улучшению сервера!!

Огромнейшая просьба к админу и ГМ-ам сервера.
Пожалуйсто перекрасьте мир в обычные цвета кристаллические цвета поидее предазачены не для того чтобы ими перекрышивать весь мир =)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кристаллические цвета используются:
1) Для яркого выделения определенного вендора (при этом перекрашиваются не все вендоры как у вас а шарде а к примеру банкиры или квестовые вендоры добавленные администрацией или ГМ-ами ).
2) Для яркого выделения столбов прокачки или сливания статов, либо скиллов или же столбов выдающих шмотки, реги и тд.
3) Так же кристаллические цвета можно использовать в качестве приза за победу в квесте или турнире ( тоесть игроку за победу перекрасят 1 вещь в дополнение к основному призу ).
4) Используются для красивого оформления Арены, Рынка и мест проведения квестов.
5) Используется в качестве основного цвета для оружий и брони с самым тяжелым крафтом ( тоесть оружия или броня крафтящиеся последними или предпоследними ).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кристаллические цвета должны бать эксклюзивными игрок должен стремиться к чемуто ну а если у него все есть, получается стремиться некчему. Криссталический цвет должен бать еще одним стремление игрока, но когда весь мир кристалического цвета он нафиг екому неужен и постепенно начинает надъедать.
Лучше же сделать чтобы например ктото на турнире кто-то победил ему покрасили робу к примеру в ледяной кристалический цвет и он бежит в робе, а ему пишут "Нефига себе откуда ты ее взял?", "Я тоже такую хочу!",
"Как можно перекраситься в такой цвет?!". Народ начинает заинтерисовываться такой мелочью начиает больше качаться чтобы выиграть на турнире и перекраситься в добавок к обещанному призу.

Плиз сделайте кристалические цвета эксклюзивными.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Кстати я тут нашел телепорт на рынок уберите его или сделайте зону такойже как и на арене чтобы нельзя было к нему портануться Rel Por-ом !
Тлепорт аходится а Луне около футбоьного поля ( ето так если незаете где ) =)

0

Еще две просьбы:
1) Сделайте пожалуйсто рынок где народ могбы собираться, где можно былобы что ибудь купить или помеяться чем-то.
2) И по возможности сделайте телепорт в комнту где было бы несколько бесплатных телепортов портующих в основные города такие как (Бритаия, Минок, Веспер и тд.) при етом телепот длялся бы 5сек. и в этой комнате можно было бы атачить друг друга.
Комната должна быть просторной чтобы была возможность нормального ПВП!
Эта комната будет заменять арену до проведения турниров, будет любимым местом для ПК и просто бесплатным телепортом для новичков у которых нету денег. =)

0

Для поднятия онлайна сервера, сервер надо зарегистрировать в ТОПах и разместить на сайте ссылки для того чтобы народ голосовал за сервер.
Огромное количество народу пользуется ТОПами ища для себя подходящий сервер и в основном заходят на серваки с большим кол-вом голосов!

0

Надо все делать ближе к осени щас люди не охотно играют , так как щас лето ...

0

Тут разници нету как народ играет.
Надо просто сделать и все, а то может ща новый народ заходит на серв смотрит и думает а где это, а где то.
Чобы не терять новый народ надо сразу все делать а не откладывать на то время когда онлайн повысится!
Ну а потом уже редактировать когда онлайн повысится.

0

Мне кажется многие еще по разным причинам ОСИ не оч любят...Я вот как подумаю что скиллкап всего 700...:( Придется несколько мультов делать...Хотя может в этом есть какой-то смысл, просто я не понимаю...

0

Бегая по чемпионам я заметил такую вещь что один из чемпионов невызывается!
Невызывается самый простой чемпион как раз подходящий для новичка, Barracon.
У него вокруг алтаря вместо крыс носятся огры!
Скорее всего ГМы или админ просто перепутали ID монстров или же незнали кого туда надо поставить, ну а если это сделано было по какимто другим причинам просьба написать причину на данном форуме.

Огромнейшая просьба к админу и ГМам сервера сделайте чемпиона Barracon-a!

0

Вопрос:
Почему jewelry недает skill's больше чем можно прокачать?

Тоесть если я могу прокачать реслинг до 100 у мея его 99 к примеру, ну одену я перчатки дающие реслинга 13 например они недадут мне 13 реслинга, а дополнят то чего нехватает до упора в данном случае дадут всего 1 реслинга!

Почему так?

Шмот должен давать столько сколько дает для того он и сделаны эти плюсы чтобы повышать скилл больше возможного!

0

баран вызывается. валор подними до найта на других чампах. и кликни им алтарь.

постоянно его берем

0

Незнаю, написанное здесь выше моего понимания. Посмотрел на баракуна ( 3 уровень деспайса, островок). Огров там пара штук, но они к чемпиону отношения не имеют, помоему они всегда там были.

Незнаю как-так можно нопортачить с настройкой чампа, чтобы спавнились бы огры, имхо это чушь.

Барракуна и правда нельзя вызвать, алтарь имеет статус - inactive, что и указано в табличке над ним. Как следствие никто там не спавнится. Используйте виртуи для активации, кто знает тот поймет.

Kenjik успел ответить пока я писал, удалять свое сообщение пожалуй не буду.

0

Насчет бонусов от вещей тебе не дадут больше 100 скила пока не съеш ПС, поэтому у тебя перчатки поднимают с 99ти до 100 только.

0

Предложение администрации.
Сделайте так чтоб при заходе в игру выходило сообщение(как это было с квестом и турниром) с адресом сайта шарда, форума, и сыллки в топ куда нада голосовать(не забуте указать что голосовать можно каждый день х)). все таки народ ленится а так лишнее напоминание.

0

Я за вайп всего, кроме скиллов, и убрать эти руники на боукрафт, которые можно сделать за 1 минуту, в принципе остальное пока нормально

0

было бы чудесно, если поставили зону с автобай-машинами (что-то похожее на это http://fwuo.ru/faq/?type=help&id=35), дабы облегчить поиски нужно вещи. Еще сделать так, чтоб можно было реколится если ты крим или в бою, было бы чудесно.

0