на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Задавайте вопросы по игре сюда!

Задавайте вопрос,ждите ответа,просьба не флудить....


Многое про уо вы анйдете на русском языке на сайте www.uo.playguide.ru

Комментарии: 43
Ваш комментарий

хм, а это зачем?
http://forums.playground.ru/ultima_online/160203/

0

ну это форум шарда , а там портал информационный где можно найти про уо много полезного для новичков...

0

кхем, а нельзя было просто эту ссылку скинуть в ту тему?

0

Народ а в UO есть чтонить на подобии Ворлд чат ?

0

А где можно посмотреть подробности о системе карт сокровищ и рыбалке.

0

http://uo.stratics.com/ ищи fishing и смотри на здоровье

0

Так по всем вопросам, можно ориентироваться на базу оффициалки?

0

За исключением некоторого количества мелочей ;) Все отличия от официалки вспомнить тяжко, но можно попытаться. Из того что можно назвать специально внесенным помню только парочку - при нанесении урона "умиротворенному" животному - пис-эффект пропадает (аналогия с парализацией). Тряпочный шмот изнашиваеться при длительном ношении. Хотя писмэйк могли вернуть назад. :-[

0

Народ !!! А когда руссик будет?...хоца поиграть а по инглишу не бум-бум :( ...

0

как кто то только перевед клилок уо и сразу будет =)

0

у кого осталься старый переведнный клилок, можно его использовать, там 65% перведено

0

лУЧШЕ НЕ СОВЕТУЮ ,ТАК КАК ТОГДА ВСЕ ЧТО СВЯЗАННО С МЛ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ...

0

почему мой чар всегда проваливается под землю?! уже весьма надоело это мучение, никак не выбратся, уберите чтоли кулдаун с опции телепорта в британь, а то уже достало.
з.ы клиент самый последней версии ( с оф сайта патчил ), разор аналогично

0

Пока плыл на корабле, пропал коннект, и корабль уплыл хз куда. Возможно ли портануться на корабль ?

0

У меня такой вопрос. Для чего именно нужен скилл под названием - FOCUS.
Я посмотрел на нескольких шардах, везде пишут по разному. Тоже самое что и медитация ? И скажите тогда сразу нужен ли он вообще или мб прокачать что нибудь другое ?

0

Focus нужен он ускоряет востановление стамины, если стамина 0 то ты не сможешь двигатся, если ты файтер то по мне fokus нужен min 50

0

Народ как страховать вещи? и где?

0

Клацаешь один раз на чара прям внутри окна там вылазит меню ,там есть строчка страхование клацаешь и потом клацаешь на вещи!

0

Какие скиллы наиболее труднокачаемы на этом шарде?

0

Как получить ПС 115 тейлора если элдер тейлору (110 скила) не дают спинедовых булок ? Замкнутый круг получается.

0

само трудно качаемы скилы это Магия,Резистинг Спел,Таминг

0

скилы все качаются легко, если знать как.

ПС тейлор 115 на данный момент добыть не судьба, увы.

лака нет.

0

Значит администрация с введением поедания пс последовательно от меньшего к большему должна была позаботиться о ревардах тейлора и блексмита и перевесить ПСы которые невозможно получить по новой системе на что нить другое.
Еще вопрос, как будут выдаваться полугодовые реварды ? Дееспособен ли обмен инфинити тревел поинтсов на них ? Если да то как и в каких соотношениях ? Очень хочется надувную курицу.

0

во избежание излишних разочарований, своими соображениями по поводу поставленных вопросов предпочту не делиться.

0

хочю спросить где можно скачать файлы для игры , пашет ли инжа на серве????

0

Дайте сылку на сайт игры !

0

как скинуть ненужный мл квест? сдавал табуретки, случайно взял квест где нуно принести койл фенг, каторый не выбиваеца нихрена, а в меню квест в папердоле аткрываеца какаято лабуда. вообщем сабж

0

Подскажите пожалуйста какие профессии лучше для пвм? Если не трудно то и нужные скиллы...

0

Тамер самое оптимальное, скилы следующие:
1.Анимал таминг
2.Анимал лоре
3.Ветеринария
4.Медитация
5.Магия
6.Эвал
7.Арканист

0

Надо же...Я думал лучники на всех шардах в пвм лучшие бойцы...
А как им играть(тамером)?Натравил зверушку, а сам лечишь и магией помогаешь?

0

Совершенно верно! В место арканиста можно некру взять. петы + 3 поднятых трупа

0

Врут ведь и не краснеют)

Самый лучший пвм всем известно что это некропалосамурай(но эквип соберать в десятки раз сложнее чем изимодномутамеру)

мувик про то как некропалосамурай убивает Шиммеринга на Осях соло

&mode=related&search=

мувик про то как некропалосамурай убивает Гризлибона на Осях соло

&mode=related&search=

Так же он может убивать дредхорна и пароксимуса и чистить соло весь дум(не считая ДФа который колдует некро облако)(тут полный круг ибо дфа не кастует облако)(20минут круг)
В общем убивает любого кто не кастует некрооблако причем намного быстрее чем тамер

Вот тут чел подробно описывает способ прокачки
http://www.ultima-ru.com/forum/index.php?s=2ab1bf66f0638bb40dc0edfe918c4c89&showtopic=5785&st=0

Но намного проще прокачать тамера забондить ему зверушку и ходить хоть голым, чем одевать такого вот чара выбор за тобой

0

Ого! Какие монстры в уо бывают(некропалосамурай) :) Нуп я в уо (на сфере раньше играл), многого еще не знаю...По этой же причине думаю тамером пока поиграть...
Спасибо всем за ответы!

З.Ы. А вот такой вопрос умудренным опытом игрокам, 700 скиллкапа наверное быстро набираются? А потом ? Только шмот бить? На одном шарде видел уровневую систему, уровни дают +скиллкапу и статкапу, так не прикольней? Или это баланс убьет? Тогда может хотя бы хп добавлялись немного...Или еще чтонить... Или админы делают чисто ОСи стайл серв?

0

Тут не оси стайл))) ну качай много чаров у мну их примерну штуки 4-5 и это чисто моих, и я вполне всем доволен)

0

"Совершенно верно! В место арканиста можно некру взять. петы + 3 поднятых трупа"

Дык это, к некре я прочитал спирит спик нужен...Получается в скиллкап:
1.Анимал таминг
2.Анимал лоре
3.Ветеринария
4.Медитация
5.Магия
6.Эвал
7.Некромант

не влазит...Значит все же арканист?

P.S. Вот бы уровни ввели, чтобы они к скилл и\или стат капам добавляли, сказка была б :)

0