на главную
об игре
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 15.11.2011

UMvC3 теперь и на PC

Думаю ZoG возможно возмутся за перевод,а стоит ли ждать моды на нее?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

За 2 дня переведут,как и MUA 2!
Какая ностальгия?Игра вышла 2011,а не в 1990-2000!

2

Другая проблема. Как играть вдвоем? Хотел с братом поиграть. Я на клавиатуре, а он на геймпаде.
Но проблема в том, что игра и клаву и геймпад определяет только под первого игрока.

1

пожалуйста помогите решить проблему с игрой

1

misha_darknight
Также ерунда как запустить не понятно.

0

antoni1586
misha_darknight
какая версия винды 64 или 32

0

antoni1586
если репак то скачай другой

0

antoni1586
так же зайди пуск и на слово компьютер нажми свойство и посмотри что написано в строке тип системы?

0

2 гига весит всего.
zloy_gamer
что там переводить?
какие еще моды на файтан?

0

hom1e
скины не?!
И причем здесь размер игры и кол-во слов в ней?

2

zloy_gamer
про размер я просто для инфы написал, а не тебе конкретно.

кол-во слов играет значение, т.к. если переводить нечего, то и переводить никто не будет - а если тебе так сильно нужен перевод, то тебе понадобится словарь и айкью 62, чтобы без труда перевести СВЕРХСЛОЖНЫЙ язык, который используется в игре.
моды на скины никому не нужны, как и сама игра в принципе. в нее наигрались еще 5 лет назад на консолях, а на ПК можно качнуть для ностальгии. заморачиваться с тексмодом для подмены текстурок вряд ли кто-то будет. костюмов хватает.

0

hom1e
Ладно про перевод забудем,но давай ты не будешь говорить за всех,хорошо.

5

Я сомневаюсь, что ее будут активно поддерживать. Игра не мегахит, как MK или SF, своя аудитория в нее наигралась еще 5 лет назад. Игра нишевая и быстро надоедает (я даже аркаду за всех растянул года на 4, так как надоело быстро). Слишком все сумбурно и цветасто, хотя и не без изюминки. Лучше б они линию Capcom VS SNK продолжили. Там и боевка глубже и персонажи не такие заезженные.
На ПК выпустили, только чтобы интерес публики перед MvC Infinity подогреть. Онлайн быстро загнется (если вообще будет жить).

0

Ребят в игре хрипит звук,что делать?

0

Смысла переводить её просто напросто нету.

0

Причём у меня с двумя играми этой серии такая проблема в чем дело не знаю. Ultimate Marvel vs. Capcom 3 и Marvel vs. Capcom: Infinite такая же бодяга.

0

У меня как раз репак попробую найти другой спасибо за помощь.

0