на главную
об игре
Ultimate Spider-Man 19.09.2005

ПОМОГИТЕ!

Когда я запускаю Spider man'a он просто перезагружает компьютер.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Люди вот у меня игра не запускается я вхожу в игру и комп перезагружается кто то говорил что надо включить WINAMP не моги бы подсказать где он находитьсяи как включить (обьяснять подробно) пожалусто поиграть охото )

2

ребят скажите чит коды для Ultimate Spider-Man

1

И все же попробуй послушать музыку хотя бы 5 секунд потом убери звук ни в коем случае не нажимай на паузу и не на стоп. После этого подожди 2 секунды и запускай ярлык с игрой.

0

и вправду помогло.сенкс Jim-dok!реально выручил.

0

Не за что, сам долго мучился, искал.

0

играю я себе в игру и когда я дохожу до мисии в другом городе игру глючит. Чё делать?

0

Люди пожалуйста,если не трудно подскажите как пройти бой с рино,где надо чё то с цементом и подъёмным краном сделать.Помогите оч прошу,эта миссия почти в самом начале,но я очень запарился!

0

Эээ..кароче..когда он пытается поднять ту фигню , запрыгивай ему на спину(F) и мочи его. Потом он отпускает эту фигню и бежит тебя мочить , а ты бежишь на цемент , ну когда он тебя поробует ударить , ты подрыгиваешь и он застревает в нем.Потом очень быстро бежишь к крану ,подходишь к пульту управления нажимаешь F.

0

Мне интересно, а чего тут такого сложного??7 Это - одна из самых лёгких миссий.

0

Эээ...смотря скока ему , лет...наверно от 12 до 13 , или меньше...ну как бы там все легко...

0

Как пройти последнюю миссию с Веномом????????

0

А какие у тебя проблемы? Там надо по моему вертел защищать от венома.

0

надо защищать вертел и кто му же мочить венома

0

Вылетает синий экран при попытке загрузить игру на системе "XP SP2 32bit, Athlon64 x2 5000, m2n, 2gb ram, en8600 gt 256mb"
Ктонибудь запускал игру на подобной системе? Кроме устаревших драйверов на аудиокарту и др оборудование могут быть проблемы в самом железе?

0

Однажды в игре я как-то умудрился прогуляться по стене пешочком, но до сих пор не могу понять как я это сделал!

0

Вaтmаn
Попробуй запустить игру с совместимостью 2000 или другой виндой

DиMон
Это если сильно разогнаться, прилипнуть к стенке и жать вперед.

0

А кто может мне гоблина замочить? Уже на год застрял.

0

народ помагите у мине spider man перезагружает комп чё делать подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дрова обнови или директ

0

2 Rick[rus]
У тебя синий экран смерти если да то:
Послушай музыку хотя бы 5 секунд, потом убери звук (ни в коем случае не нажимай на паузу и не на стоп), после этого подожди 2 секунды и запускай ярлык с игрой.

0

Блин у меня вообще никаких глюков и багов нет (вот везуха) :В

0

я ваще не могу пройти мисию с серебристым соболём где машины нужно спасать. скинти прохождение чтоль

0

ZHENEK - Это там где они тебя через мост везли ?

0

ООООООООО_о боже ! Чувак ! Это последняя миссия ! Какие нах сожранки О_о Нет раз до этого момента прошол то и эту миссию тоже обязан пройти ! (хотя должен заметить что эта миссия в разы сложнее чем все до неё :D )

Но нечего страшного , часов 5 посидишь - и пройдёшь =)

0

люди а у кого есть карта жетонов

0

(Поищи на других сайтах)

0

Народ хелп. Когда прохожу первую миссию за яда,когда надо бить двух типов на крыше здания, игра зависает и камп вместе с ней, ни на что больше не реагируя , может кто-то знает,что делать???

0

VanO_OK - ну почитал бы форум -_- Не задовал бы вопрософ!

0

Народ помогите. Чё делать после миссии ЯДОМ. другие не появляются.

0

Случай
Посмотри в меню ! Какие тебе городские миссии надо выполнить что бы продолжение истории появилось )))

0

У меня глюк в игре, когда первый раз играешь за венома и наталкиваешься на врагов, картинка останавливается и нельзя ничего сделать.

0

пацаны подскажите плиз глючит игра spider man ultimate на 7-ой винде хотя на ХР все было нормальНо(((очень хочу нормально поиграть а все время лагает хотя комп нормальный.подскажите плиз....

0

MakSodruuM
Ну не знаю ,у мя Винд7 и вроде нечё не глючит))) ,хотя я и НЕ устанавливал Паука на винд7 играл только на ХР...ммммммммммм ща устанавлю и скажу)))

0

Люди пожалуйста помогите! Я сохраняюсь в Ultimate spider man и выхожу из него, когда обратно захожу нет никаких сохранялок.
Помогите!

0

MakSodruuM
Поставил я спайдика на 7-ку и нех*ра не глючит !!! ,попробуй чтоле в совместимости с ХР игру запустить)))

Миск156
Не знаю даже в чём проблема >__> все сейвы в документах в папке Активижен>Ultimate Spider man>Save ,у мя лично всё сохраняется норм.

0

люди помогите когда я начинаю веномом бить бандитов у меня игра зависает. что мне делать?

0

Ф_Е_Н_И_К_С
Блеать форум почитай (100500 раз уже за*бало отвечать!)

0

Ф_Е_Н_И_К_С
Когда Веномом играешь? легко....кидай машины ,лупи по нему ,не давай регинирировать и уклоняйся от атак)))Всё)

0

Ребят,где папка save находится в игре?
помогите.

0

где папка с сейвами блин не могу найти

0

Люди пожалуйста ответе когда я играю за венома исталкиваюсь с бандитами у меня зависает!!!!!!!!

0

Все у кого проблемы с 1 миссией венома надо поставить английскую версию!!! потом когда пройдёте и устанавливайте опять русскую.

0

тут тема: "у меня перезагружает комп, когда запускаю", а тут все обсуждают: "у миня первоя мисия за венама завесаит комп! шо деладь?!", блеадь 100500 раз сказали реально! ставьте английскую!

0

скажите как мне пройти венома без лагов я просто не могу убить 2-вух челов

0

Данила Резаев
тебе надо английскою версию

1

Похоже, что ты скачал игру с вирусом. Проверь комп на вирусы, и если в файле с игрой их наличие подтвердится - сразу удаляй, так как покоя и комфортной игры тебе все равно с ними не будет. Попробуй скачать заново с другого сайта. Например, здесь https://vzlom-android.com/800-sovershennyy-chelovek-pauk.html все быстро и просто получится. Потом расскажешь, помогло ли.

0

Что есть последняя миссия?

-1

Уаа!! ....да...я вижу тут народу навалом...дышать нечем.....последняя миссия?...низнаю...мне пофиг!

-1

Ну наверно это гоблина мочить , а после этой миссии тупо летаю по городу , и все!

-1

Да ты че! А у меня последняя миссия, это замочить тапком таракана!!! )))))))) ®

-1

.....ты хоть знаешь кто такой таракан......правильно думаешь....чувак выше этого сообщения!

-1

Так что насчет перезапуска

-1

попробуйте переустановить драва на видеокарту

-1

кстати последняя миссия это битва с Серебристым соболем, карнажем и ещё кем-то

-1

Дров никаких ненадо просто WINAMP запустите и не закрывая запускайте игру мне помогло.

-1

лично мне не помогло.всё равно перезагружает комп

-1

Batman, я запускал Ultimate Spider Man на своём компе(железо смотри в моём профиле), никаких глюков,лагов и зависаний! я дошёл до мисси где веномом играть надо,а дальше надоело и я удалил игру!!!

-1