на главную
об игре
Ultimate Spider-Man 19.09.2005

Проблема с Ultimate Spiderman

Установил Winxp32 SP2. При запуске игры комп перезагружается. Синий экран смерти.
На win64 все шло. Мой комп- AMD64 3000+/1024mb/GeForce 6800gt.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не нифига у моего друга тоже все время перезагр. У друга-Пень4 2000 512 radeon 9550. Я уже 5 дисков разных испробовал.

1

у меня он тоже перезагружался.
однажды я врубил музыку в винампе и решил попробывать запустить паука и он запустился...., так что врубайте винамп и играйте
что бы игра не висла, сразу ставьте Английскую версию, русская глюченная!

1

блин, а у нас ещё не продают...

0

90% уверен что проблема в АМД 64 платформе.

0

Ну что никто не может помочь?

0

Поменяй аудио дрова. А точнее поновее поставь.

0

А что из за дров пойдет

0

Блин у меня такаяже проблема...комп перезагружается при попытке запустить игру !!!
Засада !!!!

0

парни а у меня такая байда я тут немного прошёл в игре(она запустилась) и на момоенте когда он 1 раз превращается в этого чёрного игра виснет! хз что делать! может подскажите?

0

он прав все русские кажись версии глючат

0

а где жнайти нормальную версию со всеми заставками т русскую а то на ютабе смотрел видео так у меня оказіваеться половино заставок нет например самая начальная когда раассказіваеться как его паук укусил

0

я прошел пауком и начал играть за венома и только подхожу,тоесть подлетаю до чуваков которые меня хотят убить сразу зависает...

0

ребят,я замочил рино, прошел пару гонок и у меня комп перезагружается.че делать?

0

kovalenchik
первую миссию Венома нужно проходить на англ. языке....потом переустанавливаешь игру и кидаешь сохранки-всё.

0

люди помогите когда я начинаю веномом бить бандитов у меня игра зависает. что мне делать?

0

мда...похоже и этот форум медленно подыхает...но все таки отвечу на пару вопросов:
k0ul, надо скачать версию, которая весит 1.25 гб, потом установить, потом поставить русификатор ОТДЕЛЬНО! русификатор скачивать на stopgame.ru

0

а что делать если инвертирована в игре мышь? везде норм идет,а в игре неправильно(мышь x7) инвертация в игре в настройках не помогают

0

rre
может не в игре дело, а в винде

0

rre
из-за пиратки и не правильной установки такое тоже бывает))

0

Пацаны на миссии, где нужно играть за венома против россомахи при прыжке на крышу вылетает

0

Пипец, посту 15 лет ТВОЮ Ж МАТЬ

0

Nikeyy
и проблема так и не решена :D

0
Nikeyy написал:
Пипец, посту 15 лет ТВОЮ Ж МАТЬ

и проблема так и не решена :D

0