на главную
об игре
Ultimate Spider-Man 19.09.2005

Впечатление от игры

Мне очень понравилась игра , особенно комиксная графика, прекрасно сделаный полет и пррыжки.Потрясающий сюжет и возможность игры за двух персонажей.Множество героев из комикса и дествие просходит в Нью-йорке,прада его приходится открывать по ходу игры.
Собирая значки , у вас появляется возможность открывать новыеы костюмы и просматривать обложки комиксов.
Ну да , вобщем суперская игра ,в котору советую играть всем!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Игра прикольная, но местами бывает сложная.

1

кстати комиксная графа придаёт очень хорошую атмосферу

0

Я запарывался в двух местах-догнать электро и гоблина

0

Я кстати на погоне Электро застрял на полгода;) Я просто думал, что там его надо было в погоне убивать, а оказывается надо было просто за ним лететь))) И это я понял через полгода)))

0

Мне вторая гонка с Джонни Штормом немного сложна была...наверно час ее проходил...а так , вся игра легкая : )

0

Еще прикольно что можно переключать героев и менять костюмы прямо в игре.

0

А никто не знает почму у венома значок только в конце повляеться?

0

какой значок?
З.Ы.научись правильно писать

0

Потому что Брок необратимо сливается с ВЕНОМОМ и у него появляется такой знак венома.

0

Игра прикольная но толком понять про то что говориться в роликах нереально из за того что субтитров нет

0

Можно, если знать английский.

0

Игра прикольная,графика супер!:)

0

Да. Клёво. Только на Гоблине застрял уже на год.

0

Игруха прикольная только мультяшная,прошел за раз

0

nik gtasa вот чё надо делать чоб гоблина убить
когда он делает супер удар мочи его

0

игра классная особенно комиксная графика

0

Недавно только прошел графика прикольная, а вот пропорции не порадовали. Где такого Венома здоровенного видели?. В мульте он не такой! А тут как гора ппц. Зато прыгать им прикольно Халк просто. Бабах с небоскреба.

0

Так это Веном не из мульта а из комикса Ultimate Spider Man
А там он такой здоровый и есть.

0

Игра счетаю не просто прикольная , а лутшая из всех Пауков.

0

Игра офигительная.Просто Человек пак 3 на маленьких системках.Охрененная игра.Что больше всего радует - это комиксная графа...

0

Игры улёт! У СМ3 система этой игры :) что больше всего нравится - постоянное напряжение, игра сложна, сохраниться во время миссии нельзя,
короче жесть)) Динамичные бои, полеты, есть бонусы (костюмы, обложки комиксов и т.д.) щас застрял на зеленом гоблине (ваще жесткий парень))

0

И главное спокойно прет на моем компе (с туманом)

0

Aragorn Elessar - ты сейчас о третьем пауке или о Ultimate/

0

Aragorn Elessar - ты сейчас о третьем пауке или о Ultimate/
Ultimate конечно=)

0

Ну в током случае " не сказал бы что игра сложная " - я лично за день прохожу .

0

супер игра мне понравилась

0

Люди (не знаю мошт версия у меня не полная) кто то открыл все територии (Статую свободы) ,а то хоть всё и пройдено а "Арена Недоступна" ?

0

Эти форумы что то дохнут и мне больно потому как (кто кто) ,а по такой класной игре форумы должны жыть ! Жить ! и Жиыть :(

0

Мне игра оч понравилась.

0

игра круть но мало трюков ударов полеты на паутинах и т.д.

0

А мне игра показалась лёгкой, на нормальном компе так пройти её очень легко.
Но когда был старый комп 16-летней давности, вот это был настоящий пипец. Буквально, со скринами возишься.

0

Неть , она очень легкая.

-1