на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Любимая часть из игры

Какой отрезок из игры вам больше понравился ? Опишите его,расскажите подробнее о том как вы его прошли.
Лично мне понравилась миссия с поездом,вокруг джунгли,повсюду враги которых можна сбрасывать с него,но при этом не упасть самим.И та где Дрейк в Непале убегает отстреливаясь от грузовика, потом за ним летит вертолёт который взрывает здание,в то время как Дрейк находился внутри. Адреналин (если играеш на макс сложности) непередаваемый ! Теперь ваша очередь друзья !

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да уж, крутых моментов в игре хоть отбавляй, ну вот несколько:
1. Начало игры в падающем поезде;
2. Уход от грузовика в переулке;
3. Вся миссия на поезде;
4. Все перестрелки с вертолётом;
5. Миссия с танком;
6. Ну и конец, когда Дрейк бежит по рушащемуся мосту.
ИГРА СУПЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

1

1) Падающий поезд (только приобрёл консоль, поэтому было очень... впечатляюще. Непривычно и из-за этого трудновато, но очень интригующе)
2)Прыганье по грузовикам и машинам (несколько раз сливался, но было очень классно)
3)Миссия на поезде (вечно сменяющееся окружение! Надо постоянно быстро куда-то пргыать, перебираться, в общем экшн))
4)Всё в Шангрила, в том числе и побег.

1

Нравились бои с боссом в поезде и с синими гориллами.
Также где наплыв врагов,где нейт прятался.Прачечные машины.
В мультиплееры нравились арены с руинами и в тибете - горах.

1

Да вся игра это один большой ВАУ момент!!
Если рассказывать подробно и выделять особые моменты,ну тогда самое начало уже сносит башню!! Это ж надо такое начало придумать.
Потом,конечно эти офигенно сделанные ролики, уровень когда убегаешь в узком переулке от грузовика, уровень на идущем поезде, побег по крышам зданий и момент внутри падающего здания,уровень с танками,погоня на грузовиках..... и т.д. :)

К тому же,ещё можно добавить моменты,там где Дрейк с чего-то падает,ошибается и под ним рушится земля(доски) - эти моменты очень придают натуралистичности игре.

З.Ы. Когда-то на PSOne зародилось очень много хитовых игр продолжения которых делают до сих пор. Затем была PS2,которая также подарила много чудесных игр игровой индустрии, а теперь и PS3 продолжает традиции своих старших сестёр.
SONY УРА!!! :)

0

Даааааа..... я думал много людей будут о ней отзывы оставлять ! Ноооооо ..... Игра заслуживает большего !

0

Deutsch Man
я думал много людей будут о ней отзывы оставлять !

Было бы много отзывов и обсуждений,если бы на ПГ не тормозили с созданием форума для этой игры. А так уже многие наигрались и отписываться не хотят.

Так же ещё одной проблемой малого количества отзывов на форуме является ещё тот факт,что игра-эксклюзив для PS3.

0

И кста "пятой точкой" чуствую что МАФИАСПАСЕ, посмотри оценку игре обиделся поставил 1 за эксклюзивность ПС3,точно биллибой-обиженный, ненавижу таких людей,щас пойду гирсе 2,форзе,масс эффекту тож 1 поставлю(((((,придурок

0

хотя нет,я не опущусь до ТАКОГО !

0

Масс эффекту не надо 1 ставить. Игра очень хорошая.

0

не буду ничего писать, так как вся игра невероятно запоминается.

0

Серьёзно в эту игру не надоедает играть. Я сама до сих пор играю хотя прошла ещё в ноябре

0

Поезд, головоломки, помощь оператору с последующим побегом, вертолёт разносит здание, конвой, бой с танком, снайперские эпизоды, паркур на гигантских шестерёнках, финал... Чёрт, да я всю игру перечислил )

0

- Та часть игры, действие которой происходит в Непале, - поиск и исследование храмов на фоне поразительно(имхо, Непал из Unch 2 - самый красивый уровень в играх за последние несколько лет) красивых панорам города. К тому же именно там происходит первая встреча с Еленой, принесшая много радости и позитива
- Проход по послелку в горах Тибета. Особенно запомнился тибетский як высотой больше 2х метров. Да и вообще, место казалось просто райским(а вот та самая Шамбала таких чувств не вызвала)
- Потрясающие декорации на уровне, в котором с Тенсеном отправляешься на поиск того, что осталось от экспедиции Шафера
- Ну и наконец, тот самый уровень на едущем поезде. Такое я никогда не забуду

0

уровень "Высоко в горах"... что это за снег!!

0

Вся игра просто шикарная!
Но самые классный моменты перечислил Zvon1501.
Вот эти:
1. Начало игры в падающем поезде;
2. Уход от грузовика в переулке;
3. Вся миссия на поезде;
4. Все перестрелки с вертолётом;
5. Миссия с танком;
6. Ну и конец, когда Дрейк бежит по рушащемуся мосту.

0

Больше всего понравилось когда Натан Дрейк бежал по рушащемуся мосту,вообще круто,и конечно начало вобще улет.

0

Любимый момент, это когда Нейт встречает Елену и ее оператора. Сразу же вспоминается первый Анч.
Ну и конечно:
- Прыжок из рушащегося здания.
- Уровень на поезде.
- Тибетская деревня.
- Финал игры.

0

Ну я вообще во всех почти играх любитель последних миссий и эта игра естессно не стала исключением. :) Схватка- перестрелка с Лазаревичем у Древа-Жизни действительно вдарила мне адреналинчику. Вот это этапчик! Класс одним словом, как и вся игра! Сколько уже об этом говорили, но я эту игру недавно так сказать добил)) и не стану исключением, а только присоединяюсь ко всем фанатам этой игры. :) И добавлю, что игра Uncharted 2 на мой взгляд действительно удалась. :)

0

-Тибетская деревня.
-Путешествие по пещерам с Тензином.
-Непал.
-Падающий поезд.
-Шамбала.
PS Сложно выбрать что-либо конкретное, т к в игре полно шикарных моментов.

0

Мне больше всего понравились 14 глава "Туннельное зрение" и 6 глава "Крайние меры". Бег от вертолёта по разрушающимся зданиям очень эффектен. И поезд тоже.

0

Вторая и считается лучшейВ третьей части они похожи на азиатов,погоня в пустыне как во второй.Мультиплеер однообразный.И движок хуже.

0