на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Uncharted 2 vs Resident Evil 5 [x]

Лично я считаю, что эти две игры очень похожи: обе одинаково захватывают своим сюжетом, графикой, кинематографичными роликами. Но давайте обсудим различия этих двух игр. По мне самым отличительным является то, что в Resident evil 5 намного больше боссов, но всё равно эти две игры трудно сравнить: какая лучше, а какая хуже, они обе отличные. В этой теме пишите свои мнения по поводу этих двух игр.

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

www.youtube.com/watch?v=eHkvYDtmUX0 я полнностью его потдерживаю учитесь capcom у Naughty Dog : Uncharted 2 : Among Thieves-это реально игра шедевр.....

1

RE5 просто хорошая игра с отличной графикой,а U2-это игра высочайшего уровня,выполненная на невиданном уровне качества.Одни задники ,проработка локаций и внимание к деталям чего говорят.
Графика в обоих играх яркая,красочная,но в Uncharted2 смотрится куда лучше,живее и атмосфернее.
Анимации в U2:Among thieves тоже заметно лучше.Лучше и звук,и саундтрек,и озвучка.
И перейдём к геймплею и сюжету-тут U2 однозначно лучше,геймплей в ней разнообразнее,а вРЕ5 только отстрел зомби с редкими простыми загадочками.Сюжет лучше,постановка лучше,короче всё лучше.
Uncharted2 это шедевр .Игра которая не даёт себя забыть,интригует с самого начала,и не отпускает до самого конца.
Непонимаю кому в голову пришло сравнивать эти игры.

1

КАК можно это сравнивать?
P.S. Обе игры в свих жанрах отличные. Анч бесподобен, резик просто хорош.

1

Тоже мне сравнил. Рез- хорошая серия, но до Анча ему далеко.

1

лично я отдаю свой голос за Unchardet просто 5 ризик меня после 4 части не чем не вдохновил........

0

После ухода Синдзи Миками (создатель Resident Evil и Devil May Cry) Capcom ничего нового придумать не могут, RE 5 показал это. Так что лучше Uncharted 2: Among Thieves.

0

Очень странное сравнение.
Игры абсолютно разные, как и по геймплею, так и по атмосфере в целом.
Да и в Uncharted вообще нет боссов (два вертолёта за игру и дядька-поедатель смолы для меня лично не дотянули до звания босса)
Да и 5 часть RE это снятая под копирку четвёртая с хорошей графикой и только.
Эти игры нельзя сравнвать.)

0

RE5 - кооперативный проходняк на 5 часов, через пару дней забываешь, что это вообще за игра такая была
А Uncharted 2 - это шедеврище и живая классика(даже не знаю, что ожидать от третьей части, если Naughty Dog решат "добить" трилогию в этом поколении консолей)

0

3.14здец сравнили.. странно что не сталкера сравнили... или кризис ^^

>>>Лично я считаю, что эти две игры очень похожи

лично я считаю, что максимум, во что из обозначенного ты играл, была ператка RE5..

0

Эти игры нельзя сравнивать, так как смысл у них разный, все равно что сравнивать Хеви рейн и Герс оф 2.
По мне Uncharted 2 надо сраывнивать с Enslaved и даже тут U2 будет лучше!!!

0

Лично я считаю, что эти две игры очень похожи
Нет. Даже жанр разный.
Эти игры нельзя сравнивать, так как смысл у них разный, все равно что сравнивать Хеви рейн и Герс оф 2.
По мне Uncharted 2 надо сраывнивать с Enslaved и даже тут U2 будет лучше!!!

+57 же.

0

Unchartad 2... Мне там не понравилось всаживать по обойме из калаша в упор, чтобы солдатик сдох. И очень бесило делать по 2(!) выстрела в голову.

0

Мне там не понравилось всаживать по обойме из калаша в упор, чтобы солдатик сдох. И очень бесило делать по 2(!) выстрела в голову.

Может играл давно и без патчей?
Я начал играть когда уже вышли все патчи и такого у себя не наблюдал. Максимум, только на обвешанных броней соперников требовалось столько выстрелов.

0

Resident Evil 5 - неплохая игра, а вот Uncharted 2 смело можно назвать шедевром. Проработка и разнообразие локаций, "живые" персонажи, которым веришь и внимание к мелким деталям просто поражают. Все это сопровождается отличным звуком и геймплеем. Определенно одна из лучших игр на PS3, которая должна быть у каждого владельца консоли.

0

Uncharted 2.

P.S.
Нашли с чем сравнить. =)

0

Конечно анч .Резик ему в подмётки не годится :)

0

Zvon1501
Дурацкие сравнения.Эти игры обьединяет одно-Resident Evil 4.

0

TheBrokenGlass
Да, но третья хуже чуть хуже, чем вторая
надеюсь, так и дальше будет
Не надо дальше. Хорошую серию надо вовремя закончить.

0