на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Что вы ждете от новой части?

Я понимаю,еще довольно рано для подобной темы,но все же мы уже знаем место действия,а это уже не мало что бы строить догадки.Так что я предлагаю помечтать и понять что кто хочет увидеть в игре.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мне интересно,какой клад получит Натан

0

Если зделают на уровне второй части уже круто будет.

0

Ну уж хуже точно не будет))

0

Ну если судить по первому геймплейному ролику то от анчартед 2 нет отличий кроме продвинутой системы ведения боя, И ЭТО ХОРОШО.

0

Жду шикарнейшее приключение, которое подарит улыбку на все время прохождения и столько же впечатлений, сколько дает Анчартед 2

0

Жду новых впечатлений, интересного сюжета, и хорошего мультиплеера.

0

Хочу ччтоб игра во время прохождения вызывала ощущение праздника как ето делала вторая часть.

0

Жду отличной истории, какими были первая и вторая части, новых впечатлений, улучшенной боевой системы (хотя и старая тоже хороша). И еще мне отдельным пунктом интересно: Каких-же "монстров" мы увидим в третьей части. Кто проходил прошлые части - тот меня поймет.
Ghost RUS
Мне интересно,какой клад получит Натан
Меня больше интересует, как он его прое... потеряет. =)

0

Анчартед 2 в профиль) серьезно, улучшать игру дальше некуда.

0

Надеюсь графика будет суперская как всегда,ибо во второй части графика лучше чем в пекашном говнице крайзисе.

0

хачу играть в анчартер3 и что бы было 2 режима
1 стандартное мыльцо
а 2 супер графон как в крузисе
но есть одно но в этом режиме пс3 проживёт всего 3 минуты!
потом сгорит!

0

Дрейк умрёт в конце.Кончено это догадка, но по двум причинам она может оказаться правдой:
1)Это последняя игра серии
2)Разрабы так сильно разозлились из-за спойлеров.

0

надо просто держаться подальше от рецензий тупых западных журналистов, надо же было заспойлерить концовку игры. да и никто не против создания 4ой части, как я понимаю, так что вряд ли Дрейк умрёт.

0