на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Концовка [Спойлеры]

Как вам концовка игры? Мне лично очень понравилось) жаль конечно кольцо Нейта это ведь его отличительная деталь была)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Прошел. Финал понравился гораздо сильнее, чем во второй части. Сказать по правде, финал второй части - единственное, что мне тогда не понравилось. Сейчас играл и чем ближе к финалу, тем больше боялся: ну щас опять дурацкого босса выкатят. Нет. проделали работу над ошибками Нотидоги. А вообще, мое мнение, разработчикам от битв с боссами пора отказываться - вчерашний-позавчерашний день это.

1

я не понял что за кольцо Салли дал в конце Дрейку.

0

mansense
Женится на Елене, не?

0

Я тоже кое чего не понял. Из-за чего они с Еленой расстались? Что это за кольцо, которое дает Салли в финале... И как блин получить 8 медалей "Зоркий глас" в мультиплеере?

0

мне не понравиласт только последняя глава и сама концовка и то что Хлою Чарли выпилили из игры,помоему Хлоя лучше Дрэйку подходита так игра отличная до конца держала в напряжении вот когда Салли типо убили и потом он вернулся я думал что то что он жив это глюк Дрэйка,но всё оказалась лучше

0

vad231437
Касаемо боcсов все верно -!!!

Мне концовка понравилась:)!

0

Концовка не то что бы разочаровала, она меня не удовлетворила. Слили всех суперзлодеев как лохов. Вялый финал.

0

HyperXStream
мне тоже не понравилась концовка...на самом деле невнятная, хотя это единственная часть, которую я сыграл..в общем ожидал большего, чего то в духе Инди Джонса и предыдущих частей...ожидал появления джиннов, какой-то магии, выразительных смертей...а в результате получил пшик(((

0

Концовка вообще не очем! Фигня полная! Вообще ожидаемая так бы сказал! Мало захватывающего в 3 части! Во второй уже с самого начала было интересно, тот момент когда Дрейка предал друг в музее чего только стоит! А 3 часть вообще не впечатлила! Добью ачивки, поиграю в мульт и на полку! Нефиг делать ей!

0

Вялый финал, как уже говорилось выше. Злодеев убили неимоверно быстро, мир спасли быстро, город уничтожили быстро. Нет финального босса, город толком не показали.

0

Fantom22RUS
А у меня лондонский кастюм Дрейка есть :Р

Концовка вроде крутая особенно тонуший в песке город таджиков, но чего-то всеравно не хватает...

0

Uolitter
Ну и как тебе он катит? :) Вторая часть скажи же лучше?

0

Fantom22RUS
Ну и как тебе он катит?
Я пока ещё не опробовал))

Вторая часть скажи же лучше?
Самое интересное, у меня есть только 1 и 3 :DD Вторую на неделе куплю если в магазине гденить найду.

0

Uolitter
1 без перевода)) 3 хороша только тем, что показали как Дрейк познакомился с Салли, не много о детстве рассказали его, кто отец кто мать, а вообще она короче 2 части, во второй части столько головоломок и много интересных мест, в 3 на половину этого меньше, сюжет там вообще 10 из 10, особого внимания заслуживает снег во 2 части, в 3 тоже упор сделали на песок, я вот 3 часть прошел, и скучно стало, сейчас весь день в мульт 2 части играю уже часов 7 или 8 подряд :)

0

Fantom22RUS
Я там немного англ знаю поэтому немного в теме был))

играю уже часов 7 или 8 подряд :)
блин, эпично, мне теперь ещё больше захотелось 2 часть купить, может она реально интереснее третьей.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я, только мыло увидел

-1