на главную
об игре
Uncharted 3: Drake's Deception 31.10.2011

Самые крутые эпизоды в игре

В этой теме описывайте эпизоды, которые Вам понравились больше всего. Сюжет не затрагивайте, дабы не было спойлеров, просто описывайте сами эпизоды. Можно прикладывать видео

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дико нравятся погони по улицам города. Может, некорректное сравнение, но вспомнилась миссия "Бегущий человек" из первой "Мафии". Ну а сцена в горящем доме - это ООООООООООООООО! Вроде бы показывали одной из первых чуть ли не год назад, но как круто в нее играть!

1

Погоня по улицам, падающий самолет, пустыня (графически песок просто аху***ый), концовка опять же очень динамическая (правда небольшое дежавю 2-й части), Погоня на лошадаях за конвоем

1

Я тоже сам прошёл игру, и вот мой список
миссия в горящем замке
миссия в тонущем корабле
миссия с падающим самолётом
погоня на лошадях за конвоем
финальная миссия (однако остаётся ощущение дежа вю с концовкой второй части, когда также всё рушится), но в 3-ей части круче, когда весь город становится огромной песочной воронкой

1

Миссия на корабле - просто одурел от того, как разработчики подошли к пространственному геймплею. Лошади, пыльная буря. Однозначно Игра Года!

1

Эпизод в пустыне Руб-Эль-Хали, особенно тот момент, когда показывают ночь и звездное небо... Просто нет слов. Горящее средневековое поместье и тонущий океанский лайнер тоже шикарны. Вообще, в этой игре, все моменты поставлены по голливудски, даже миссия в лондонской подземке. Что не глава, то маленькое произведение искусства.

1

vad231437 да! пожар сделан потрясно!!! такого ещё не встречал, как там обои, доски сгорают, и начинают стены разрушаться!

1

У меня перерыв между 2 и3 частями был небольшой. Поэтому все крутые моменты из 3 части впечатляли, но не восхищали, как во 2. Кроме одной: когда Дрейк остается в пустыне один и чудом выбирается к городу-призраку. Даже не мог представить, что разработчики до такой степени смогут передать ощущения безысходности и предчувствия скорой неизбежной смерти. Эпизод длится 5-10 минут, но как неуютно проходить его и под конец постепенно у меня самого нарастает паника, хотя знаешь, что тут работают законы Голливуда. Ну и конечно картинка великолепна, хоть и играл после Journey.

1

глава на корабле , в горящем замке , в самолете, в конце - в пустыне - под землей

0

Первый,второй,четвертый,пятый,седьмой,восьмой,одиннадцатый,тренадцатый,пятьнадцатый и все остальные до двадцать второго!

0

Самолёт, пустыня, нападение на караван.

0

Пустыня и момент, где Дрейк юный, а Салли ещё не стар (прошлое)

0

Пустыня и падение самальОта только без нанопосонов, потом где глобус каменный вращать, на кладбище короблей, юный Драке,

0

Нейт под веществами и Лайнер!

0

Прошлое Нейта.
Побег из горящего замка.
Финальный момент на кладбище кораблей.
Лайнер и все, что на нем было.
Крушение самолета и похождения в пустыне.
Атака на конвой.
Ирам и все до самого конца.

Да блин, подавляющая часть игры попадает под это определение.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Глава, где Дрейк сидит перед плойкой со своим унчартыдом и намазывает мылом глаза, для более мыльного кинца

-7