на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Игра не запускается

Как исправить,чтобы uncharted 4 работал,включался. Я включаю uncharted 4 идёт загрузка,но не включается. Ждал минут десять. Я уже удалял и опять скачавал,но не помогает. Помогите пожалуйста.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Aleshin Egor
пиши в поддержку сони, проблема настолько редкая. что наврятле кто то поможет. info@sony.ru

2

Такая же фигня, при том что у меня четверка про...

1

Aleshin Egor
Ну и как получилось? Тоже не грузится ваще

1

Аналогично после патча 1.19 ( купил подписку чтобы заценить новый режим, а тут такое. Пс 4 фатка виснет на загрузочном экране с дрейком

1

Aleshin Egor
Купить игру? Думаю, она не включается потому, что ты ее не купил. Ты же не дал никакой информации. Что за мода такая? Мы тут колдуны-прорицатели что ли? Выскакивают ошибки, игра-то вообще установлена? Версия прошивки? Зачем нам все это говорить? Мы же и так в своих хрустальных шарах это увидим, не так ли?

0

Toxa95
"Я уже удалял и опять скачавал,но не помогает." - тебе ни о чем не сказало?

-1

Давно не запускал, игра успела обновиться до 1.19. Решил вчера запустить, смотрю на Дрейка в кустах и понимаю что долго что то жду. Перезагрузил- не помогло. Достал диск, вроде без повреждений, перезагрузил- не помогло. Пришло в голову переустановить игру. Удалил, вставляю диск, хорошо что у пс4 фишка запускать игру без полной установки. Запускаю- все норм. Потом патч 1.19 докачался, запускаю уже с патчем, и игра снова не работает. Вывод: дело в патче. Сейчас проделал ту же процедуру, только в момент запуска патча 1.19 сразу его отменяю и удаляю. Без него играется прекрасно, но жду исправления от уважаемого ноти дога

0

Выкинь помойную консоль и возьми новую ПС4Про (теперь банановый) чтоб работало. Очевидно же.

-9

другим консольщикам тебе позавидовать надо ты хоть останешься в своём уме в отличие от уже большинства конченых. если унчартед конечно же так и не запустится

-13