на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Как открыть костюмы, которые шли за предзаказ игры?

Почему то нет костюмов с Uncharted-1 и Uncharted-3 дрейк в пустыне,дрейк из первой части и дрейк ограбление,подскажите как отрыть,предзаказал игру Delux Edition там написано было что в комплект идут 3 косюма,окраска оружия,две темы,две кепки и ещё что то,но скачалось только две темы и сама игра,а костюмов нет,кто знает почему?!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Воспользуйся кодом, который должен быть в коробке с игрой, если его там нет, зайди в PSN и найди там комплект пред заказа он должен быть доступен для загрузки... если нет, обращайся в магазин.

1

Mattador
Я через стор заказывал игру,но не какого кода нет,а в дополнениях написано установка завершена а не костюмов не раскраски оружия нет,у вас сразу они появились??

1

Mattador
А как в магазин обратится??

1

spawn20111
Я в магазине игру покупал, там доп. костюмов нет, НО , если пишет установка завершена, значит должно быть, у меня такой косяк был с WatchDog закачалось, а доп. контента не было, на самом деле он был, странным образом сам появился, либо я не там искал, может у тебя так же, посмотри внимательнее, в любом случае в магазин обратиться можно через службу PSN либо на почту написать, либо позвонить по телефону (если он есть). В любом случае тебе сюда https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/

1

На почте посмотри. Мне 1С на почту код прислал.

1

MedvediVodki
Та нет не чего на почте((

1

black335b
Нуб ты и твоя мама!!

3

black335b
Тупой ты и твои окружающие)))

2

не заплачь детЮ! и терпи терпило. Я так сказкал. нубик

-3