На вряд-ли смогут завтра выпустить игру на пк

Какие ваши догадки с игрой.
R3iz0r
"Надейся на лучшее, готовься к худшему, делай, что должен, и будь, что будет"
Да запросто могут и выпустить, по сути игре уже 6 лет. Бахнут трейлер и всё, который для PS5 записывали ещё. Ну и требования опубликуют, сейчас по ней уже как бы хайп прошел.
Завтрашний релиз игры- это просто сказка. Такое возможно, но так не бывает увы. И я думаю хоть все и готовы к завтрашнему выходу игры, но все равно охренеют, если так и будет.
Vint Caballero
Пока sony не объявит релиз, ждать смысла нет!
Vanea Brinza
в 3,1415926535 Z де
Vanea Brinza
Vanea Brinza
Что за глупые вопросы? Если будет какая то новая информация, то выложат.
Игра по слухам может выйти до 15 июля. Вообще игра должен выйти межлу июнем или июлем. Ведь в августе человек паук
Я думаю она где то в конце года выйдет. Ставлю на октябрь ноябрь.
Владимир Сивко
она выйдет раньше spider man , а он выходить 12 августа
В июле думаю выйдет, если в июле не выйдет, то ждать не раньше зимы тогла, потому что там паук выходит, в августе и по осени майлз морализ, и то точной даты у него нет, могут как осенью выпустить так и на 2023 перенести!
И вообще мне кажеться, с анчиком 4 у них какая то беда, и место него они решили выпустить паука!
Так ее выпустили в итоге или нет?
Релиз на ПК на этом сайте пишет вчерашний день, а до сих пор нигде не видно
Altered
Так в Стиме нет точной даты, и от Sony новостей не было. Причем тут дата релиза на этом сайте.
У меня в стиме, когда я кликаю по uncharted наследие воров в списках желаемого, пишет данный товар недоступен в вашем регионе. Это значит я не смогу поиграть в лицензионную версию игры на ПК во время кризиса? Или все же нужно использовать vpn (незаконно)? Объясните кто-нибудь, плиз.
Михаил5265
Ну официально не купишь, это да, но надо надеятся что игра будет выпущена как и предыдущие эксклюзивы сони без защиты. Так что торрент в помощь.
Судя по свежим новостям, - октябрь. Ну и ладно, подождем...
Подожди 2 минуты
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.