на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Режимы столкновений или как переиграть ту самую погоню целиком?

Такой вопрос. Когда в четвертой части переигрываешь режимы столкновений, то обычно по прошествии столкновения пишут, мол Контрольная точка завершена. И можно лишь выйти в главное меню или переиграть ее заново.
Однако было пару раз так, что когда переигрывал ту самую погоню с момента когда с Салли догоняешь Сэма, контрольная точка не прерывалась на моменте с мостом и игра продолжалась дальше. Но иногда сразу после моста завершалась. От чего это зависит? Хочется все-таки полностью погоню переиграть без выходов в меню)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ZaKTomSK
У меня тоже такой вопрос был, но я нашёл способ - (не знаю работает ли на последней версии) заходишь во вторую главу (тюремная драка с каким-то лысым кренделем) и вот не помню, надо ли её пройти до кат-сцены или можно сразу свернуть как начнётся геймплей, но после этого я мог полностью через столкновения проходить сцену на рынке и погоню без перезапусков. Отпишись, сработал ли этот метод у тебя.

3

tigrrrr
Завтра попробую, отпишусь.
Вообще странно, что именно эту погоню с Е3 разбили на три части. Особенно нелепо, на мой взгляд, выглядит завершение столкновения с веревкой в конце моста. Когда самый такой эпичный момент и вдруг предлагают выйти в меню, либо заново начать. А чтобы продолжить дальше, надо выйти в меню и выбрать следующее столкновение.
Все бы ничего, но вот если хочешь показать, что такое Uncharted, друзьям на примере этой погони, то динамика проседает.

Еще более странно, что в интернете не нашел людей, которые задавались подобным вопросом. Хотя может искал плохо

3

ZaKTomSK
Во-во. Я ещё правда в год выхода этим вопросом задался и тоже нашёл, что никого это не смущает, поэтому так и не добавили такую возможность.

1

tigrrrr
Извиняюсь, что так долго, возможность только сейчас появилась проверить.
Твой способ работает) Выбрал вторую главу, пару раз дал в рожу мексиканцу, потом вышел в главное меню. И смог нормально переиграть целиком погоню. Спасибо)

2