на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Игра вылетает

Игра вылетает через каждые минут 10-15. Не знаю почему. Драйвера все новые стоят , видеокарта RX 6600 . Пробовал всё ставить на низкие. Всё равно вылеты. Если на самых высоких играть. вылетает быстрее. Выкрутил все вентиляторы под сотку чтобы не было перегревов, результата не дало никаких.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

VERSEL3
Сколько потребляет видеопамяти и оперативной памяти? На сколько загружен процессор во время игры? На сколько загружена видеокарта? Температура процессора - видеокарты?

3

Вертикалку включи, мне в спайдере помогло

1

вылетает на моменте когда копье в сокровищнице вытаскиваешь из скелета,погуглил не одного меня эта проблема,вытает постоянно

0

Вылетала в самом начале:
В свойствах ярлыка поставил галочки во вкладке "Совместимость"
"отключить оптимизацию во весь экран"
"запускать от имени администратора"
Заработало!!!

0

Ставьте файл подкачки по выбору системы.Включите выделенную память в мониторинг.Если выделенка 38Гб и выше, качайте другой репак

0

В игре в некоторые моменты возрастает резкое потребление оперативной памяти,у меня ее всего 8 gb ,помогла программа Mem Reduct которая при заполнении памяти 80 процентов очищает ее. Вылеты прекратились

0

Аанлогично. Постоянно вылетает. Дошел до тюряги, когда ведут по корридору и вообще вылетает на одном месте. ХЗ че делать

-1