на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Ошибка - С игрой возникла какая-то проблема

Всем привет. Может кто-нибудь подсказать, что это за ошибка такая? Железо подходит под минимальные требования, драйвера последние. Мб торрент кривой?

Комментарии: 84
Ваш комментарий

У меня такая же ошибка во время миссии когда пытаюсь карточку украсть

9

Денис Назаров
Тоже вылетало, когда карточку из кармана начинал вытаскивать. Это в случае, когда первые два подхода не успел. На третий раз успел стянуть во втором подходе и вылета не последовало. Просто нужно быстро все делать

-1

Глава 15 Воры Либерталии, вылетает как только пику вытаскивает из скелета, было у кого?

3

Выкидывает периодически. Думал из-за настроек драйвера но нет. Видимо игра глюкотень...

3

Blaccyee145642
Получилось решить проблему ?

0

недавно установил такая же окно появляется , кто

знает как справиться ?

0

Она не мощней обычной 3060, просто в твоей видеокарте охлаждение лучше и частоты повышены, то есть чутка разогнанная вот и все! на обычной 3060 можно эти частоты самому поднять! но греется будет больше чем твоя.
А по поводу игры то у меня тоже с ней нету не каких проблем вообще! так что ты не один такой, проблемы с игрой больше в тех у кого старые процессоры.

1

были проблемы, вообще система в ребут уходила, что сделал (чисто под этот недооптимизон), отключение MSI afterburner, отключение разгона камня, и включенная вертикалка. система райзен 5600ха, ретеха 3700ти, оперы 32 гектара на 3200герц.
Пы.СЫ. советую ставить на твердотелку.

1

аналогичная фигня. сбросил в MSI afterburner настройки, ошибки прекратились, хотя и с андервольтингом сейчас работает, видимо при загрузке винды профиль в afterburner некорректно прогрузился.

0

если у вас вылетает на 6 главе то перед этим моментом рекомендую поставить на низкие настройки и тогда попробуй прости этот момент лично я так сделал и получилось пройти момент с картой после того как прошёл потом вернул настройки как было сейчас играю в 8 главу пока всё хорошо. а так конечно игре нужны пачи так же как было с харайзен потом по фиксили и всё ок стало .

1

Аанлогично. Постоянно вылетает. Дошел до тюряги, когда ведут по корридору и вообще вылетает на одном месте. ХЗ че делать

1

Короче слушайте, лично мне помогло AMD FSR поставить на производительность, тогда мне помогло. Я все до этого перепробовал (игрался с настройками графики, обновил игру, откатил драйвера, отключал инет) ничего не помогало. Правда есть и не приятный осадок,, дело в том что я начал переигрывать 15 главу и все Коллекционки слетели, обидно

1

Может программы некоторые не дают.У меня не давала запись игры запускать.Такая ошибка была

1

Всем привет. прошел игру пару дней назад. Как решить проблему с вылетом в главе воры либерталии - надо ждать когда Сэм найдет монету. Но он ее найдет только после того, как вы выполните три поиска предметов в зале. Как только зашли в зал, открываете ящик пустой у входа, потом ящик с документов по расходам, справа должен быть в стеллаже. Далее слева так же есть пустой ящик. Нельзя открывать сундуки на полу, ящик с документом , который ближе всех к скелету с копьём. Если пойдете сразу к скелету - игра вылетает. После каждого открытия ящика - тупо бегаете по локации. Сэм находит монету и игра идёт дальше без проблем и вылетов до локации - Пещера Эвери. Там так же есть такие же вылеты. Но происходят они на середине уровня. Пройдете этот уровень и больше вылетов не будет. В дополнении за Хейзер вылетов вообще не было.

1

"Тихо, тихо сам с собою веду беседу я..." :)
Нашел решение моего случая. После крайнего патча в корневой папке игры появилось уже 4 екзешника, раньше было 2. Я всегда запускал игру с u4.exe, но на техфоруме стимовском один человек поделился решением, что если запустить с u4-l.exe и выставить принудительно 30 кадров, то проблемные места обходятся. У меня сработало, чего и всем желаю!

1

Ratib0r
Не помогает. Понимаешь, я даже до гемплея не дохожу. Максимум до конца катсцены в лодке доходил. Все советы сводятся к откату драйвера, а я не могу этого никак сделать.

2

Друзья! Столкнулся с проблемой, что игра вылетала со сообщением "С игрой возникла какая-то пробелема". Обновлял Windows, откатывал драйвера, скачивал репаки с разными версиями, но это не давало никакого результата. В итоге удалось решить проблему повышением размера файла подкачки диска с игрой (увеличил до 6000 Мб) - проблема ушла и игра идет с высоким FPS на ультрах, до этого приходилось урезать все в минимум, чтобы каждые 3 минуты игра не вылетала.

1

Nikolay Bystroff
не мог бы помочь это сделать в дс?

0

Всем привет, помогите пожалуйста, после 1-5 минут вылетает на робочий стол с неизвестной ошибкой. Файл подкачки менял, драйвера, и прочие советы не помогают.
i5 6600
gtx 1070
win 10

1

Ошибка нормальная, посмотрел лог и стало смешно, нехватка видеопамяти 3070 жираф *Гб, дрова не помогают, ждём патча

0

redfox2013
судя по всему да, надо ждать патча

0

Помогите, скачал пиратку но при запуске вылезает такая ошибка:

0

Tolik59
Попробуй Винду до последней версии обновить, если есть обновление.

0

Blaccyee145642
Пробовал, никаких обнов нет

0

Tolik59
Тогда я правда хз, как это решается. Мне бы сначал свою проблему решить на самом деле

0
Помогите, скачал пиратку но при запуске вылезает такая ошибка:

Tolik59, так в "окне ошибки" написано, что для игры нужен как минимум Windows 10 v1903 и выше. Поставь обновление для Windows.

0

Tolik59
Было тоже самое, редакция Вин10 была 1809. Пробовал обновлять, ставить какие проги Майковские для обновы - всё до задницы. В итоге просто с нуля перебил Винду на 21Н2 и всё. Делов на пару часов +-.

-1

У меня тоже такая проблема,ты ее как то решил или нет?С игрой возникла какая-то проблема

0

paha20257
пока что все по нулям

0

пацаны, скачал игру а она вообще не видит геймпад ps4. Я как делал в Spider-man Запускал
лицензированную игру в стиме, он мне настраивал геймпад и потом я заходил в паука и геймпад работал. В Uncharted 4 вообще не видит его. В настройках врубал геймпад, но не в какую. А эмулятор джойстика не видит геймпад так что не могу его настроить. И в стиме делал как Стороннею кароч не в какую

0

Eugene21
я играю с программой DS4Windows, на этой проге я играю во все игры с этим имулятором, мой джойстик (оригинал от PS4) и никогда программа не подводила. она лучшая из всех

-2

Добрый день всем.система i7 8700,16ram 4400mhz,карта 1080 при запусках выдает ошибку, что после замены видеокарты возникли проблемы и т п, нажмите ок или отмена при любых вариантах ишра запускается, но иногда на раб стол выкидает или процесс игры в диспетчере задач отсутствует.короче запускается через 5-й раз.ждем нормальных патчей, я думаю это пробоема самого портирования тем более эмулируется таблетка, я думаю проблема в этом.

0

А если игра запускается, показывает лица и вылетает без ошибки? Проц 7 11 поколения. Видео 3070. Драйвера пробовал и старые и новые. ++с разные. Др 11 пробовал ставить даже. Ничего не помогает. Игра лицензия на платформе Эпик. Проверку файлов делал и даже переустанавливал. Винда 10 обновления. Больше обновлений на неё нет

0

dip7523
тоже самое, загрузка лиц и на раб стол выкидывает,но с 5-й попытки запускается

0

Юркец
А. То есть надо просто её задолбать? Завтра попробую

-1

ОТКЛЮЧАЙТЕ ВСЕ СКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ!!! MSI AFTERBURNER не давал запускать игруdip7523

-4

dip7523
да, у меня ксои не с первого, то с пятого раза запускается все равно!!!и качай от чёвки репак если пиратка, все 4 раздачи перепробовал на моменте с кражей с электроным ключ-картой с кармана в миссии игра крашется кроме чёвки, проверено.через пару дней выпустят вроде как патч

-1

Vitalii_vs_24
помогло или нет?у меня и с автобёрнером запускается но с 3-5 попытки))

-1

Я поставил драйвер 512 всё заработало.

0

Blaccyee145642Ошибка - С игрой возникла какая-то проблема
такая же фигня в 4главе вылитает в ресторане где карточку надо украсть

0

в 15 главе "воры либерталии" выкидывает постоянно, даже если просто ничего не делать, просто бегать по залу. Не зависит от графики или драйвера, потому что если выбрать режим столкновения и поиграть при разрушении башни (этой же главы) - то игра не вылетает, хотя все рушится и взрывается. А в комнате где нужно просто искать улики и смотреть видеовставки игра вылетает с ошибкой. Собственно, есть у кого сохранения с 16 главы? Спасибо.

0

hrykosaurus
Такая же жиза. Щас установил новый патч все сохранения слетели :( У тебя не будет сохранения с 15 главы?Буду очень благодарен как раз патч проверю

0

тоже самое не знаю что делать

0

В общем поставил последний патч. Теперь вообще вылетает почти сразу. Проходить невозможно. Не знаю что с этой игрой не так. По совету выше попробую фср поставить...

0

так же еще в 15 главе , надо обязательно все картины на полу и голову эвери просмотреть и сэм найдет монету

0

помогите, вылетает постоянно

0

boglew
Где подробности!!! Во время игры или запуска? Характеристики компьютера? Видеодрайвер новый? На сколько загружена видеокарта? На сколько загружен процессор во время игры? Потребление видеопамяти и оперативной памяти?

1

boglew
Откати драйвер на 517.48

2

Вылетает постоянно на 18 главе, когда спускаемся по потайной лестнице вниз, как только начинает быть видна кирпичная кладка - все, изображение фризится, и вылет игры и драйвера. Ошибка в логах не прописывается. Win 10 22H2, Радеон 6750, 32 ГБ памяти, Райзен 5600Х, дрова наиновейшие, версия игры тоже. Пробовал играться с настройками, ставил принудительные 30 кадров, по совету со стимовского форума, запускал игру в Safe mode, стирал папку шейдеров и игра создавала их вновь - все без толку, вылетает и все.
Вылетает примерно вот здесь:

До этого практически без проблем прошел, только один раз из-за нехватки файла подкачки (стоял на авто) вылетала у световой карты у 3х распятий. Но здесь не тот случай - файл подкачки уже стоит 32 ГБ.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

0

У меня через 5 минут игры сначала белый экран потом вылетает с ошибкой "с игрой возникала какая-то проблема" и описания самой ошибки нет

0

у меня при первом запуске было так выскакивало это сообщение : "после предыдущего запуска игры видеокарта вашего компьютера была заменена " Ок или Отмена" , неважно что нажать, заходит в игру, пролистываются картинки с гл.героями и игра вылетала. Комп такой Intel Core i9-9900K Системная память 16 gb видюха nVIDIA GeForce GTX 1080 Ti(11 gb). После примерно 5 попыток запуска игра всё таки запустилась , правда пришлось мин 15 ждать загрузку шейдеров до 100%( т.к. где-то писалось, что если начать играть недождавшись, игра будет тупить). Что касается производительности, так на макс фпс 40-55 в 4к, хотя недавние два Паука на максималках в 4к выдавал 60 фпс стабильно

0

Памяти может не хватать, виртуальной памяти надо побольше дать

0

pckot01
Добавил файл подкачки, больше не вылетает. Стояло 3500 Мб на SSD, докинул до 6000. Я чет даже подумать не мог, что в этом дело.
Чел, от души)

0

В драйвере видеокарты вертикальный синхроимпульс нужно поставить в режим вкл. В настройках экрана (в игре) не должно быть лока в 30 кадров, если моник минимум 60
Наслаждаемся)
У меня прошли не только вылеты, но и смешные глюки в роликах

0

Обновите драйвера видеокарты

Посетите следующие сайты для обновления драйверов, в зависимости от модели видеокарты:

NVIDIA GeForce. Нажмите «Поиск», а затем — «Загрузить сейчас». Скачайте и установите файл;

AMD Radeon. Найдите пункт Search for your product и выберите свою видеокарту в разделе Graphics. Скачайте и установите по инструкции.

Не забудьте перезагрузить компьютер.

мне помогло

0

Откатите свой драйвер на версию 517.48

-1

Plvy1n
Дай Бог поможет, чуть позже предоставлю отчет)

-1

Plvy1n
Я ни через диспетчер устройств, ни через удаление программ не могу откатить!!!! Даже если найду файл именно с этим драйвером мне система не даст его установить.
Я что-то уже начинаю ненавидеть Sony. В 2020 году, без проблем играл в Человека паука (2018) и God of War (2018), в 2022, что с Пауком Моралесом, что с Uncharted какие-то проблемы. У меня точно такая же ошибка в Пауке Моралесе вылезала, но там она могла спустя 5 часов вылезти или спустя 30 минут. Тут же я даже кнопки в игре не могу нажать.

1

плюс ещё подождите когда создадутся все шейдеры.

-1

Plvy1n
у меня создались все шейдеры и драйвер версии 517.48 и все равно такая же ошибка

4

ruslev17
У вас она когда вылетает во время миссий или при в ходе в игру?И какая у вас версия винды?

-1

Plvy1n
дело даже не в вылете во время прохождения. Это она при попытке запуска выдает такое. Сейчас я пока что ее переустанавливаю и попробую выполнить то, что Вы рекомендовали

1

Blaccyee145642
Да вот ещё у вас какая версия винды?

0

У кого вылетает в 15 главе - кто решил проблему? новый патч помог? там устранили эту проблему?

-1

И кстати. да. та же истоирия ! У меня выскакивыает та же самая ошибка, видяха 6600ХТ на 8гб (все на максимум выкручено), и 32гб оперативы, и пользуюсь MSi Afterberner, и там отображает что Видео паять не заполнена полностью, и оператива тоже, но все же игра выдает такую ошибку изредка. раз в 4 часа

-2

Люди когда будет фикс а то вот такая ошибка блин.
требуется видеокарта с поддержкой d3d_feature_level_12_0 или выше

-3

Aravirn132
мб я, конечно, тебе счас Америку открою, но у тебя видеокарта DX12 не поддерживает. Тут ни один фикс не поможет. Такая же дитч на GoW. Только там требует DX11_1

0

Aravirn132
скажи это фиксу для Elden Ring

0

У меня такая фигня была в Alan Wake Remastered, пишет ваша видеокарта инвалид. Скачал фикс и всё запустилось и без фризов даже

0

Я наверное единственный у кого нет проблем с игрой, моя система ntel Core i7-7700к (не разгонял хотя возможность есть) разрешение 3840х2160 (4К) видяха 3060 AORUS ELITE v2.0 (это более мощная версия стандартной 3060), винда 10 лицензионная!!! со всеми обновлениями.
Настройки всё что можно на максимум + DLSS = 60 фпс.
Я так понял большая часть проблем по вине самих пользователей (винда старая, дрова, итд.) не каких проблем из выше перечисленных не наблюдаю, игра пиратка если это важно.
П.С. игра жрёт 10 гигов видеопамяти владельцы видеокарт 3070ti с 8 гигами уже истерично бьются головой о стену?(от того что они купили кирпич).

-9

Томас Севченко
брат, вот у меня не должно быть проблем, но они, как следствие, есть. 1660SUPER, i5 11400H, 32ГБ ОЗУ, все дрова последней версии, Win10 22H2. В чем кроется причина сбоя, я так и не понял

0

Томас Севченко
карта 3070 в 4к ультра настройки 70+ фпс никто кроме тебя походу не бьётся. Вот твоя 3060 как раз реально недокарта

-2

Мazеfaker
могу поспорить у тебя на карте где кладбище проседает местами до 40

-1