на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

После запуска ничего не происходит

До этого думал что дело в AVX, сегодня установил и ничего не поменялось. В процессах на секунду появляется и исчезает.
Первый раз с таким сталкиваюсь
Может кто нибудь с таким сталкивался

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Убрали avx2, если нет у процессора и avx поддержки, ( по типу гепер пень) то не запустится.

2

Wulf84
Мне кажется это самый правдоподобный комментарий, дело в процессоре, тип чего то не хватает. Но глупо как то, я во все новинки играл на нормальных настройках, RDR2 Dying light 2, год оф фар Ассасины последние, фар край другие игры сони, самые требовательные ААА игры последних лет. А эта игра 2016 года которая просто не запустилась. Игра не которая лагает у тебя на минималках и ты понимаешь что она не тянет, а просто не запускается без каких либо ошибок

0

Evgeni Nighteyes
"Эта" игра вышла на ПК в 2022 году!!! Некоторые игры вышедшие в 2022 требуют обновленный Windows, у тебя какая версия? Характеристики компьютера? Я тебе в личку советовал, ты попробовал?

Обновить DirectX.
Обновить Visual C++ х64 х86.
Обновить Microsoft NET.Framework.
Запустить игру от имени администратора.
Проверь чтобы не было русских букв в пути к игре и к папке My Documents, имя пользователя компьютером по английски.
Закрыть все лишние программы.
Отключить антивирус.
Отключить всё лишние от USB.
Поставь файл подкачки 10 гигабайт.
Папку для установки напиши без пробелов.

1

У меня тоже самое. 1060 6 гб , i7 3770

0

Evgeni Nighteyes
А видеокарта какая?

0

Evgeni Nighteyes
Было тоже самое,стоял RIP InsaneRamZes, поставил Repac от dixen18, видеокарта 1050Ti, все стало играбельно.

0

McON
RIP InsaneRamZes это же и есть dixen18

-1

Kayer007
А Вы знаете чем RIP от REPAC отличаются?!

1

А я изначально скачивал от dixen18

0