на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Решение AVX 2

Все вы уже знаете, что Avx 2 можно обойти эмулятором. Чтоб игра стала играбильной, нужно подождать загрузку шейдеров. Так же и в Длс. нужно дождаться, после чего получаем 40-30 Фпс проверено на I7-3770 1600S. Для шейдеров нужно оставить 40 Гб. На Жд диски Фпс может быть разный, смотря какая у вас видеокарта. Чем мощней, тем больше Фпс. Короче, пробуйте и отписывайтесь сюда.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да подождите вы, позже отменят эти строчки кода о якобы необходимости AVX2 в этой пожилой игре.
Это ж мракетинг, сейчас как никогда хочется поиграть когда игра недоступна из-за моего "несовершенного" процессора,
а потом я голодно прикуплю игру не задумываясь, мне ещё и скидку дадут. Только я не doulbaayoub чтоб покупать её у тех, кто не хочет чтобы я покупал у них )

8

r0b0tf00t
да это понятно,я думаю что первым патчем уберут,и опять же пример привести харайзен зило дл 2 киберпанк в них сразу же первым патчем убрали

6
VelSilk написал:
он вообще требуется только для программ.

А игры - это не программы?

2

Получается Avx не убрали ещё.... Когда Новый патч выйдет....

2

Max P
Этим патчем проблему Avx2 не исправили...

1

Арсен Баюнц
И не исправят. Без авх придется переписывать всю компиляцию шейдеров, никто это ради парочки владельцев ретро компов делать не будет.

-9

об этом многие писали и сегодня я решил попробовать сам и в правду работает

0

overvest01
Автор конечно молодец, но грамматику не учил наверное...40 гб где должны быть? На диске с игрой, или на диске C(Кэш Nvidia?

0

Fostergang
кеш создается игрой в корневой папке

-1

Новый патч добавляет поддержку AVX. Можете спокойно играть. Вчера патч вышел.

-1

overvest01
не работает. Все так же плохо даже, если шейдеры скомпилировал

-2

Почему разрабы умалчивают Эту проблему...Надо срочно убирать Эту инструкцию , или выпускать патч...и будут Им продажи...игра же ожидаема была Геймерами.

-3

vovan200976
прям попрут продажи сразу у игры, как только начнет запускаться на зеонах?

0

vovan200976
Потому что никакой проблемы нет. Avx2 поддерживают процы начиная с 2013 года. А поддерживать старье десятилетней давности никто не будет.

-8

erkins007
ни в одной игре не было до этого авх2 и тут он в игре 2016 года... он вообще требуется только для программ.

0

VelSilk
А когда-то и avx не требовался и sse.
Тоже так же владельцы ещё большего старья бухтели. Прогресс неизбежен.

-4

Не люблю такие игры...но люблю всякие тесты...
Никчемный Райзен 1400 без разгона на 2666 ОЗУ Мгц с видяхой 1660с - 75 фпс на высоких без лагов и фризов в 1080п.Проц почти не задействован.В Киберпуке он выл и стоял на коленях.

Ладно я бы понял если бы залочили все до 10-го поколения Интел и Райзена - а тут смех - Санди Иви один хрен что и Хасвел - который тру.

-6

vasek9997
Ну ryzen 2700x во время компиляции шейдеров тоже выл, да и во время игры все 16 потоков равномерно нагружены
Кстати, походу avx и нужен для компиляции , непонятно только почему 2, чо уж не 512 сразу

3