на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Тихий звук в ПК версии

Ребят проблема такая у меня тихий звук в игре уже перепробовал всё но всё тщетно.Может кто сталкивался уже и смог исправить.Заранее благодарю.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Plvy1n
Также самая проблема, местами громко, а местами тихо, вообще не понятно как это решить, ну я чуток решил поменял Динамичный охват на узкий вроде чуть громче стало, но не сильно.

6

У другая проблема. Заикание звука и чуть шипит местами. Менял настройки меню, настройки виндовс (студийная запись) не помогло. И что это за создание шейдеров (в меню и вовремя игры). Играю 15 минут 30-50% создание шейдеров. Может они заикание делают?

4

СССР2
Да создание шейдеров это оптимизация на характеристиках вашего железа от сюда и фризы подождите когда они создадутся и потом играйте.

4

СССР2
Та же херня... Начиная с главного меню, звук трещит и заикается, запускаю саму игру - всё, кроме звука, идёт как по маслу первые минуты, потом просто вылетает и появляется окно "отправлять, не отправлять отчёт об ошибке". Как с этим быть, из за чего это происходит?

-1

Я в настройках звука всегда ставлю стерео-2 канала, хотя система 5.1,это не раз выручало и проблемы со звуком уходили. Ставил и квадро и 5.1 и 7.1 были проблемы в некоторых играх, так что лично для меня только стерео в настройках,но звук все равно выводится нормально как 5.1 во всех каналах.

3

DEDGAMER
Дружище, огромное спасибо, я думал "ВСЕ" - кукухой поеду пока звук отрегулирую. Просто поставить стерео - мое почтение.

1

Дело не в пк порте. На ps4 такая же фигня со звуком. Я полагаю, что игра изначально заточена под 3d системы звучания. В год оф вар такая же песня

3

Проблема в игре не столько со звуком в целом, сколько с громкостью речи ГГ и диалогов, вероятно нужен патч, на Бога Войны их штук 12 наклепали и эту доведут до ума, но в целом могу сказать что порт вполне качественно сделан

2

У кого нибудь есть небольшой треск в игре? Сейчас прохожу главу на Мадагаскаре и такое наблюдается. Особенно при езде на джипе. До этого с рассказами Сэма тоже был треск. Когда из тюрьмы сбегал. В остальных главах нет

1

Yagodka9090
в настойках звука, в ввод звука включи моно звук. А вообще, если есть наушники со стерео звуком используй их и проблем не будет

-3

У меня речь была еле слышна. Помогло следующее: Вывод звука - Диапазон = узкий. Речь и в целом звук стал нормальный.

1

Дело не в ПК версии, это в целом проблема еще на выходе как была так и есть. Я видел прохождение еще тогда у многих на ps4, там часто говорили «чет голоса тихие», а иногда внезапно «ой как орет» при перестрелках или экшн моментах. Там с балансом звука что-то не то

1

Проблема ушла с откатом драйверов на 517

0

Мне от скрипа помогло выставление звука в системе на 192000 Гц (24бит)

0

Plvy1n
Привет! Обновы всех драйверов. Я скачал SDIO_Update и обновлял всё. Мне это помогло

-1

Динамический охват ночной ставьте прикиньте он самый громкий.

-1

FxSound В ПОМОЩЬ ОХРЕНЕТЬ КАКОЙ ЭФЕКТ

-1

А как вы в настройках звука в игре выставляете 5.1 ? У меня только максимум "Стерео". Хотя звук по оптике идёт в ресивер 5.1 и он способен выдавать пятиканальный звук. Такое ощущение, что игра просто не умеет 5.1 и максимум, что можно выбрать в настройках - это стерео.

-1

СергейКраснов
Потому,что реализация звука 5.1,в игре полное дерьмо,по факту-5.1 тут нет,роль эффектов тыловых колонок,на себя берут фронты.Даже в старой CSS,5.1 сделан как надо...

0