на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Цена в стиме

Как вы думаете ребят сколько будет стоить стиме игра. Лично я купил бы если цена была стандартная 2к

Комментарии: 19
Ваш комментарий

3149 рублей а может и все 4000

4

Начинай отсчёт цены от Horizon Zero Dawn.

3

Меня больше интересует когда уже объявят дату релиза на пк

3

Что гадать, предполагать можно сколько угодно когда предзаказ будет доступен, тогда будет видно

3

взял за 1000р в стиме (329 лир)

3

Ее сразу взломают как и другие экслюзивы от сони

1

Уже не доступна, если вы из РФ.

1

Будет хайп как и с богом войны, примерно так же.Я как человек прошедший анчартед весь и бога войны с кайфом пройду игру ещё раз,я подожду и скачаю пиратку, зачем на лицуху тратить такие деньги, тем более она особо не заточена под мультиплеер.

0

Arion787
Дак она еще и в России не продается,надо танцы с бубном делать,тут только пиратка,раз не хотят.Тоже все пройдено ,еще на 3-ей плойке начинал.

4

Купил сегодня, активация в стиме стоила на площадке plati.market, (от одного из продавцов) 4790 RUB пришёл GIFT, активировалось- всё шикарно.

-2

pavloalex
Фига переплата, в тенге 2,5к выходит, в лирах вообще 1,1к

1

barabear
Вполне возможно, но я брал на свой основной аккаунт, за рубли. Может позже бы, и где-то в другом месте вышло бы дешевле, но не хотел "гадать на ромашке", а если будет потом, как с Spider man remastered? Паучка вообще не купить на РФ аккаунт, без проблем)

-2

pavloalex
Купил сегодня, активация в стиме стоила на площадке plati.market, (от одного из продавцов) 4790 RUB пришёл GIFT, активировалось- всё шикарно.

Странно, где вы взяли такие цены. Взял сегодня на Плати ру за 2600р. без переплат. Спокойно активировал без танцев с бубном на РУ Аккаунте.

0

nickSIA
В буке 3к стоит откуда он такую цену взял?

1