на главную
об игре
UNDECEMBER 12.10.2022

Ваши отзывы и обзоры к игре

Делимся впечатления от полной версии игры. Это не тема для обсуждения игры, здесь нужно писать исключительно свои личные впечатления от игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а чё Пк и андроид не синхронизируется?

0

bushmaster
Хамперду)))) Как я понял нет.

0

Кто нибудь знает как этого ледяного в финале пятого акта пройти? Я уже и фулл резист на холод делал и че только не делал, как итог он этой дикой каруселью под конец ваншотит всеравно, и увернутся чисто физически не получается.

0

Помогите пожалуйста, у кузнеца не получается разобрать предметы. Пишет, что нет доступных для выбора предметов, он вообще их не видит. Менял фильтры но ничего не помогло((

0

Дико скучная и не интересная игра. Почему-то позиционируется, как убийца-клон Path of Exile, это скорее Diablo Immrotal+Wolcen. Никакой глубины прокачки как в PoE нет. Интерес представляет только система навыков (рун) и их комбинирование в виде мозайки, но быстро приедается. Если в Path of Exile по ходу прохождения актов билд постепенно прогрессирует и выстраиватся, то тут прогрессия вообще не ощущается, как будто её нет. Примитивное, так называемое, "древо" прокачки делает левелинг персонажа унылым. Гриндить не интересно, прокачиваться не интересно, крафт абсолюно примитивный. Бодрая и отывчивая боёвка, но быстро надоедает, так как не хватает глубины прокачки.

Классическая мобилка, портированная на ПК для убийства времени, не говоря уже про корейский анальный донат, где цена одной вкладки сундука (например, под сущности для крафта) 1500р, а их надо для комфортной игры 5 шт., так как к концу 3 акта инвентарь и сундук уже полностью забит. А если пробовать играть бесплатно, то извольте создать 2 твинков-мулов для передачи хлама, что превращается в лютый крабинг вещей, но мулы тоже быстро забиваются. И самое интересное, что на Корейском сервере цены в 2 раза ниже.

-2