на главную
об игре
UNDECEMBER 12.10.2022

Выявлен баг

Столкнулся с проблемой. Прокачал руны навыков и добился показателся урона 51000 на скиле Огненная стрела. После буквально пробежал пару раз локации качаясь (ничего не менял, не снимал, не переодевал) Глянул на урон, а там уже 38000. Кто сталкивался с такой проблемой?? И как это теперь решить... Просто минус 20к урона на ровном месте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Poma3oH
это от локации зависит. если у монстров резы к огню, то урон снижается.
я у себя такое заметил. недобосс имеет резы к холоду, общий урон 5к, по недобоссу проходит всего 1.7к урона.
там надо крутить вертеть пробитие к стихиям.
а вообще ребята говорят что акты нужно проходить уроном яда\хаоса. против этого у недобоссов\боссов нету резов.

0

yuriko1158
Так урон не по боссам меньше проходит , а в самом описании скила его срезало на 20к. Даже если в городе стоять, такой же урон. Просто сбросило рандомно и все

1

Poma3oH
а лвл персонажа поднимался? когда лвл поднимается,точность ППД снижается. посмотри на ППД.

0

Та же херня... Есть предположение, что накладываются невидимые баффы за овер-задротство локаций, ибо я частенько вижу, как мне падают по 2-3 уника подряд, после длительного и непрерывного гринда локаций. Видать потом пропадают эти баффы и все)

0

сейчас я иду хаос уроном. никакого снижения по локациям. бодренько идет.
там ППД всегда под 100%

0