на главную
об игре
Undertale 15.09.2015

ЭТО ЧТО ТАКОЕ ????

Я прошёл игру убивал всё что движется но тут в конце драки с сэнсом не было и я пошёл дальше убил Азриэля Ториэль не появилась появился Флави и сказал спасибо что я осбободил все души но тут игра вылетела
Я перезагрузил её и тут монстр на начальной заставке изменился игра стала резко менять своё название пока она не пропало вовсе потом появилось сохранение flowey lv9999 я конкретно перепугался
И тут морда флави начинает вещать про то что ему нужна ещё одна душа
Я в панике тут появляется насекомое мутант и флави на верху начился боссфайт стандартного меню не было просто летала душа когда появилась кнопка атака я её нажал нанёс 1 урон флави или кто там был меня убил тут я расслабился ведь появилась привычная игра окончена мол всё это страшный сон И ТУТ И ТЫ НИКОГДА НЕ ПРОСНЁШЬСЯ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ игра вылетает снова и снова и снова и снова всё повторяется мне страшно помогите это на крипипасту похоже а не на андертэйл

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Данил Ощепков
с подключением.
Это самая обычная концовка, первая которую ты встречаешь в игре.
И убил ты не АЗРИЕЛЯ а АСГОРА
И если тебе выпала эта концовка значит ты убил не всех, а для этого нужно было фармить на локациях пока в боях не начнет писатся мол "никто не пришел"

4

Мда. Этот чел прав. А, и еще. Это НЕ геноцид будет. Ты шел на нейтралку

4

Точнее, эта концовка будет когда ты его победишь,А это так финальный босс

2

Данил Ощепков
Это норма, это нейтралрут, надо фармить, иди вики читай

1
Спойлер

Это нейтральная концовка где тебе надо победить омега флауи (фотошоп флауи) потом ты его щадишь или убиваешь гогда проходишь все его атаки.

1

Итак. Знакомьтесь, это нейтральная концовка. Омега-Флауи - финальный босс в этой концовке, он не такой уж и сложный, но для начала покажется геморным. Просто сосредоточьтесь на атаках и проходите.

0

драки с сансом небыло потому что НАВЕРНО ты был не на пути геноцида.чтобы так сказать у тебя был путь геноцида, тебе нужно десятки минут ждать в всех локациях и убивать ВСЕХ монстров, до тех пор когда при начале следующей битвы появилась надпись "Но никто не пришел..." и так во всех локациях

а в конце прикол от разрабов, так надо, чтобы это прошло убей флауи или покапайся в файлах и начни игру сначала

0