на главную
об игре
Undertale 15.09.2015

Впечатления от игры

А че так тихо то?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Некоторые русификатор ждут. Поиграю только с ним, а так пока только слюнки роняю.

3

at_sagor
лучше в оригинале пройти, в переводе могут некоторые моменты испоганить или например каламбуры санса убрать, а так не то впечатление складывается

-2

[A.S.A.S.I.N.]
Лучше-то оно может и лучше, только вот мой английски мягко говоря никак. Так что русификация лучшее решение для таких как я.

7

максимум кайфа от игры можно получить пройдя на все три гл. концовки ;)

0

Можно выскажу своё мнение? После Винди, в игру полетело слишком много школьников, я чуть не захлебнулся от такого напора и в итоге, они убили андертейл, своими идиотскими "АУ", идиотской порнухой (порой даже цп, роскомнадзор в шоке), идиотскими пейрингами (я люблю только канон и каноничных персонажей, каноничные пейринги, каноничный сюжет).

0

Dimenacor
Почему тебе не нравятся АУ? Я тоже люблю в основном канон. Но ведь только каноном сыт не будешь.А АУ ты не трогай. Не нравится-иди себе дальше, тебя ведь в это носом не тыкают.

0

Dimenacor
Особенно я ненавижу эти самые неканоничные шипы, мой самый ненавистный пейринг это ЭррорИнк, я еще не люблю Санса из-за того что его любят все, рисуют только про него, а другие персонажи находятся в мусорке...

2

не, АУ нормики. А с порнухой согл.

0

АААААААААААААААААААА БОМБИТ, как этого санса пройти. Задрал уже 20 и более раз рипнулся((((((

0