на главную
об игре
Universe at War: Earth Assault 10.12.2007

Первые впечатления

Первые впечатления

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ждем выхода полной,а потом уже впечатления!

0

Плохо что мало,кто заинтересован этой игрой(

0

Интересно,игру выложат в инет,как только игра выйдет...и вообще если выходит 10 дек то примерно через сколько пиратка на прилавках будет?!

0

игра полная фуфло, мне абсолютно не понравилась.

0

Мне понравилась. Видел наверное все стоющие ртс со времён второй дюны. Вот очевидные (для меня) плюсы.

1)Нет мать их людей! Точнее они есть, но играть ими можно только в компании и только первые пару миссий. Чисто как завязка сюжета. А так меня признаться убило снова увидеть "морские пехотинцы" и (это ппц) "танк"! Так и назывался. :)
2)Действительно различные рассы. Различнее чем даже в (все упали в поклоне) в варике!
Их собственно три.
Первые - плохие парни (угу)
Их фишка что у них всего одно здание, тупо база. Технику и пехоту они производят в "волкерах". Это такие дуры на пол экрана. Они ходят, они топчят даже здания. На них можно повесить разные девайсы (по руски - хреновины)
Их бывает три вида. Одному допустим на ноги можно повесить пушки, ремонтные устройства и тд, в голову влепить отсек танков и ядерную бомбу. Другому как вариант что то очень страшное, слизывающие базу врага в ноль.

Вторые это хорошие парни. Они (очень красиво) пришли спасать нашего брата - человека. Они все, кроме одной бабы - машины.
Фишка их в том что они могут практически безпрепятственно перемещаться по всей карте за секунды! У них самая тупая техника, тупая в смысле стреляет везде и во всё. Правда любой их юнит может творить нечто хорошее. Шахиды дройды, самолёт который в воздухе начинает крутиться и разбрасывать молнии и тд. Ещё они могут загружать в себя две программы из 16. Повышающие защиту от радиации или ускоряющие строительство и ещё 14 штук. :)

Третие это парни которым всё пофиг, как положено третим. Они якобы породили простых парней а теперь им стыдно.
Их фишка в строителях "архитекторах". У них самое медленное развитие. Они - протосы. Всё строится очень медленно но! архитекторы могут разгонять любое здание, соеденять юниты в новые, из выпавшего с танка пилота делать новый танк. От сюда стратегическое планирование. Переброска этих пизантов даёт возможность или разогнать оборонительную пушку, или увеличить приток ресов или скорость постройки юнитов и тд. Ещё они ведут игру в одном из режимов. Режим света и тьмы. Первый - атакующий, второй - защитный. Способности юнитов от режима меняются. Например летающая пушка "хранительница небес" стреляющая тремя ацкими бомбами опускается на землю и лупит с какого-то тёмного пулемёта. А герой, главный командир, вместо взрыва света создаёт воронку в которую засасывается всё что вокруг, и весело так летает.
Собственно на фоне лагучего и прямо скажем примитивного "продолжения" первой трыдэ стратегии - для меня явный фаворит. :)

0

нда....судя по товему описанью, игра изрдяно доделаный маелстром.Всмысле переосмысленный и не багованный.А как там с производительнсотью?

0

Играл в демку-понравилась, теперь хочу купить релиз :)
оптимизированна отлично:играл на пне 4 (3.0ГГ) радеон 9600 и 512 оперы на средних шла :

0

Да чего тут говорить. Игра то хорошая. Графика замечательная, сюжет, особенно на фоне некоторых опусов, тоже неплох. Удобный интерфейс. По настоящему интересные расы. (людей нет, опять же.:-)) Если и не десятка, то девять баллов - однозначно. Короче, всем играть!

0

Мне игра понравилась.Отличная стратэгия,много опгрэйдов и всяких наворотов.Саветую.)))

0

Классная игра, особенно впечатлили всё те же волкеры, первая для меня игра в которой размер и внешний вид соответствовал силе юнита. А то постоянно - построишь 1000-тонного джагернаута, а этот гад впериться в ппервый попавшийся шлагбаум на дороге, и усё...

0

Понравилась фишка в мультиплеере,что можно играть против консольшиков=)))

0

кто играет в эту игру через нет?????

0

Вопрос.КОГДА ВЫЙДЕТ 2 ЧАСТЬ И ЕСТЬ ЛИ ОНА И ВООБЩЕ ВЫЙДЕТ ЛИ???

0

не думаю что будит вторая часть,да и зачем она нужна.

0

В Universe at War иногда классно поиграть по сети,особенно если твой оппонент консольщик=)

0

первое впечатление конечно же суперское!!

0

Было бы круто, если бы выпустили шутер по игре

0