на главную
об игре
Unravel 09.02.2016

Локализация

Ребят, а будет ли в этой игре иметь русские субтитры???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ДА ОНИ АФИГЕЛИ!!! На Японский им значит ни в падлу запилить ,а для Российских пацанов вломак !!!! "ДА - НУ - НА!!!Скачаю с torrent,пройду и удалю с чувством выполненного долга и хрен им ,а не мои денежки!!!

7

Danil3404
Значит ''Steam оффлайн"версию приобрету,скачаю, пройду и удалю с чувством выполненного долга и хрен им(разрабам) ,а не мои денежки!! 150р. не большие деньги.

1

Paladinm
её в стиме нету она только в origin есть

4

bets222
А ну и фиг с ней, с этой игрой,тогда лучше делом полезным займусь и хрен им ,а не мои денежки!!гы..гы..гы

2

bets222
все равно есть оффлайн активация

2

Zero0007
Нет, "иметь русские субтитры" официально игра не будет.
Языки локализации — английский, испанский, немецкий, французский, итальянский и японский.

4

за инди игру 1000 - это как-то слишком до[censored]уя уж извините, и еще без элементарных субтитров.

3

vvvjust
А зачем в ней субтитры, если диалогов нет? А в стиме за те же 12 долларов зачастую инди-шлак всякий толкают.

2
Комментарий удален

SDka1
не хорошо вводить в людей заблуждение.

1

Забил на Unravel не стоит она 1000, купил BF4 Premium Edition со скидкой за 800р

0

народ, в чем смысл оффлайн активации? если я правильно понял, тебе за небольшую сумму дают на время акк с игрой. Т.е. один человек купил лицензию и зарабатывает на этом. Разработчикам денюжек 0. И чем это тогда лучше "торрент-эдишена"?
поясните если я неправильно понял.

0

Народ, кто желает скинуться на перевод игры? На ЗоГе денежку собирают, нужна 1000р. Я уже скинулся. Если у кого есть желание поучаствовать - велком!

0