на главную
об игре
Unravel Two 09.06.2018

Впечатления от игры

Мэддисон здорово пошутил: "Эта игра про любовь, дружбу и тысячу рублей". Мне первая часть больше понравилась. Интересней, да и музыка намного лучше.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

прошел и не понял о чем игра и чем она закончилась

2

Voodi
Концовка не раскрыта.

0

Сюжет не особо понял, да и не запомнил. Но геймплей крутой, для кооператива на одном экране мастхев! Советую!
Проходил на Nintendo Switch! Играется круто без лагов, картинка красивая, что в портативе, что в ТВ режиме.
10/10 Прощаю косяки, да немного завышено, но никаких негативных эмоций нет, игра то что надо, по крайней мере для меня! Официального русского языка не помешало бы, но спасибо неофициальным переводчикам за то, что вы есть!

0

Поиграл в демо с другом, ну такое. Только локальный кооператив... Я вообщем то бывает в него и играю, но лучше когда есть выбор. Понятно что эту игру нужно играть только с другом или девушкой, но зачем же только локальный оставлять? Не всегда есть возможность играть за один ТВ. Но поиграл через Share Play на PS4, в целом в кооперативе нормально, а в остальном на первый взгляд слабее первой части.

-2

SanSanZ
игру можно и одному проходить,и довольно удобно,учитывая что унравели могут при определенной комбинации клавиш объединиться в одного двухцветного

0