на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Long Journey - сервер совместной игры Unreal

Уже некоторое время работает сервер совместной игры Unreal для жителей России. В чём отличие от других серверов? Моей задачей было прежде всего сделать такой сервер, который бы сохранял дух оригинальной игры, но в тоже время упор игрового процесса приходился прежде всего именно на совместное прохождение, а не на одиночный пробег уровней "кто быстрее добежит до финиша", для этого были внесены следующие изменения/нововедения существующего геймплея Unreal, а именно:

- На карты добавлено большее количество монстров (из оригинальной игры)
- Игрок может совершить только 3 респауна (3 жизни на уровень)
- Возможность воскрешать умершего сопартийца (с востановлением потерянной жизни), при использовании воскрешения, умирать можно сколько угодно раз.
- Подсчёт количества монстров (на данный момент необходимо убить 80% монстров на уровне)
- Редкий дроп из монстров аптечек и иногда брони.

Для увеселения играющих добавлены следующие возможности из UT(2004)
- Подсчёт непрерывной серии убийств, которая переносится на след. уровень.
- Комментатор сообщает о двойных, множественных убийствах.
- Сохранение очков игрока.

Игра представляет из себя серию, состоящую из 66-ти уровней, которые представлены в виде последовательного прохождения оригинального Unreal, Unreal Beta и Unreal RTNP, затем игра начинается сначала.

Сервер можно найти в браузере игры, называется он "Long Journey |UltraViolence/3 Lives/Revive system|", для игры подойдёт любая версия игры Unreal/Unreal Gold.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Любая? То-есть можно и с 226 зайти? Тогда я попробую=)

1

Жаль, с русифицированным голдом не работает...

1

Сервер на данный момент не работает. Вернее он не работает уже месяца 1.5 как, но я никак не находил время написать об этом. Самое интересное, что запущен был он в начале лета, и практически через месяц после объявления на форуме он закрылся. Сейчас у меня идёт капитальный ремонт и я живу в другом месте, поэтому сервер будет недоступен ещё минимум месяц (провайдер тут Акадо и не имеет выделенного ip). Надеюсь, сюда заглянут ребята с кем мы играли, увидят это сообщение и надеюсь, что мы обязательно поиграем ещё, т.к. мы очень хорошо проводили время. К сожалению, восторженные забугорные товарищи, которые "писали кипятком" от сервера и пели ему всяческие диферамбы, что мне было несомненно приятно, сюда скорее всего не заглянут, но тем не менее им тоже привет. Не смотря на то, что игра старая, всегда было с кем поиграть на сервере. Очень удивил один американец, который с пингом под 300 очень бодро нарезал мобов, даже такие фанаты игры существуют! Я очень соскучился по всем игрокам, которые и для меня в том числе открыли потаённые уголки игры, т.к. я больше был разработчиком сервера, нежели вдумчивым игроком и поэтому часто умирал. Очень надеюсь, что мы ещё увидимся. Каждый раз, когда я включаю музыку из игры, я вспоминаю те прекрасные моменты как мы играли. Unreal Coop это новое дыхание игры, желаю всем получить удовольствие от совеместной игры.

1

С нового года сервер работает в обычном режиме.

1

Как всегда добро пожаловать. Всех с наступающим. Нам уже 2 года.

1

Хм... весьма интересно. Если будет время, обязательно попробую подрубиться к данному серверу и поиграть. Всегда мечтал окунуться в атмосферу одиночного Unreal в многопользовательском режиме. Приятно наблюдать, что до сих пор есть фанаты этой игры, которые создают что-то новое и интересное. Так что Unreal community живёт.
Unreal является единственной игрой, которая на протяжении более 10 лет практически всегда была у меня на компе. И теперь, уже почти не играя, на моём компьютере установлена одна игра - Unreal.

1

Ну молодец автор, респект твоему серверу. Вот только мне, ламеру ужасно сложно играть, я всмысле, что мне очень сложно противостоять толпе скаарджей.

1

Присоединяюсь к респекту из предыдущего сообщения! Спасибо автору! Просто уникальный сервер - играю регулярно, только на нем, с начала этого лета.

Но, к сожалению, в данный момент сервер подвергся набегу гриферов :( Отписал подробнее в личку автору - Вы единственная надежда нормальных игроков-завсегдатаев Вашего сервера!

1

С ламерством оправился, спокойно прошёл сингл на сложном уровне сложности, да вот беда! Я не могу опробовать полученный скилл в мульте из-за хреновых воров интернета (с мобилки пишу), везде, ироды, доллАры воруют. Надеюсь разберусь с этой проблемой.

1