на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Строили ли Нали cвои замки?

Вы как хотите, а я не верю, что руками этих запуганных аборигенов, трясущихся от страха в своих домишках, были созданы все те величественные замки, форты и храмы, которые мы видим в течении игры. Что вы думаете по этому поводу? Могли ли Нали выстроить эти сооружения?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну, да, давайте еще спросим, откуда в их утлых домишках, храмах и замках лежат ASMD, флаки, рокеты, арморы и прочие нямки.

Которыми, к тому же, офигенно умеет пользоваться главный персонаж. =)

ЗЫ Предположим, что это все построили местные атланты. ;)

2

Мда народ... Аж стыдно... Игре уже почти 13 лет, а никто точно не знает кто там на На Пали возводил такие сооружения=)

2

A.Soldier of Light
Не знаю. Мне за себя стыдно=)

2

Они-они) на каком-то английском форуме были куски информации, там было четка сказано что замок нали, а скаарджи его захватили

2

Ну, да, давайте еще спросим, откуда в их утлых домишках, храмах и замках лежат ASMD, флаки, рокеты, арморы и прочие нямки.
Случайные находки, которые любопытные аборигены волокли домой?
А вообще, у меня возникали мысли, что до Нали на планете существовала иная, более развитая цивилизация, которую сами аборигены считали богами. В одной из книг в игре можно прочесть, что Санспайр им даровал бог добра(вроде бы). Может Нали сами себе и присвоили постройки иной цивилизации?

1

Могли ли Нали выстроить эти сооружения?
У буржуев отжали, в 2917-м...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы как хотите, а я не верю, что руками этих запуганных аборигенов, трясущихся от страха в своих домишках, были созданы все те величественные замки, форты и храмы, которые мы видим в течении игры

Дык они не всегда были трясущимися от страха. Они жили мирно тысячелетиями пока скаарджи не прилетели на На Пали. Эти сооружения 100500% их творения. Да кто другой стал бы делать такие статуи? =)

1

Логично, что за века эти строения вполне могли соорудить сами нали. Не все, конечно, но большую их часть. А остальное уже сделали скаарджи... своими руками или с помощью рабской силы нали :) Сами нали духовно развитые, отдельные моменты это прямо доказывают (телепортация, левитация), а потому и мораль их высока настолько, что они принципиально против любого насилия, даже для самозащиты.

1

А как же тогда статуи существ в капюшонах? Кого хотели изобразить Нали? Они ведь вообще одежды не носят.

1

Покажи картинку с такой статуей. Да и тоже не сложно предположить, кого они могли изобразить. Либо их установила другая раса, кто ж знает.

1

Однозначного строили! И вообще в истории Земли множество примеров, когда могучая цивилизация угасала или уходила в другую область высшего сознания и совершенства, которая со стороны кажется слабостью. И вообще очень, очень ошибочно судить о любом существе (что далеко ходить, на себя посмотрите), только по внешнему виду. Или еще круче, как делают 86% - судят по себе, т.е. по своему собственному привычному пониманию.

1

Это типично для человека, увы. Ты прав, люди порой судят о чем-то, не осознавая, что суждение их априори неверно и недопустимо, ибо порочно. А порочно как раз потому, что ты и сказал. Особенно забавно выглядят те, кто пытается обсуждать Бога своими же человеческими мерками =)

1

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно! :D

1