на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Unreal Gold Edition

Unreal Gold Edition - полная версия игры: оригнальный сингл + аддон Return to Na Pali.

Разделён на 8 частей:
unreal_gold.part1.rar (47 mb)
unreal_gold.part2.rar (47 mb)
unreal_gold.part3.rar (47 mb)
unreal_gold.part4.rar (47 mb)
unreal_gold.part5.rar (47 mb)
unreal_gold.part6.rar (47 mb)
unreal_gold.part7.rar (47 mb)
unreal_gold.part8.rar (14 mb)

Качайте, пока есть возможность :) неделю будут работать ссылки.
В теме также можно обсуждать Gold Edition.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

вообще-то меня попросили залить на хостинг ;) а я всего лишь решил, что правильнее будет здесь выложить ссылки, а не только в личке...

1

2totktonenada скока раз просить тебя не флудить и убицца ап стену пока ты это не сделаешь?

1

до бесконечности, audishsruq, пока мне не обьяснят почему нельзя купить лицензию за 350-400 рублей

1

А вам не кажеться, что эта антология - ЭТО И ЕСТЬ ТАКАЯЖЕ ПИРАТКА
ведь у нас только и умеют писать на коробочке, чтото типа "лицензионная
игра" а ведь зачастую разроботчики/разроботчикам не дают права на дестрибютив игры левым иностранным компаниям...

1

а я бы купил антологию :Р только вот живу я не в РФ, а в эстонии... не знаю, где она тут у нас и есть ли.

1

2кудвакер
ты где такие грибы берешь? Откуда тогда в коробках берутся работающие сидикеи?
2солдат света
так вроде в эстонии должен продаваться европейский релиз. Страна то вроде как в ес.

1

да хз, я тут в магазинах не покупаю новые игры )) а те, что уже есть, либо из России привезены, либо из Швеции (самое качество).

1

Прикол в том, что часто пираты ставят системы защиты на игрухи, чтоб другим пиратам неповадно было... :)

1

2 кудвакер
последний раз пират ставил защиту лет 10 назад. То что защиты не помогают, если только они не завязаны на инете, не понимают только российские издатели. Хотя скорее всего фишка в том, что в компании старфорс хорошо делают минет за использование их иразработок.

1

А вам не кажеться, что эта антология - ЭТО И ЕСТЬ ТАКАЯЖЕ ПИРАТКА
ведь у нас только и умеют писать на коробочке, чтото типа "лицензионная
игра" а ведь зачастую разроботчики/разроботчикам не дают права на дестрибютив игры левым иностранным компаниям...


сомневаюсь... хотя может быть... у меня вот фигня с ГТА4 - купил КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ! В КОРОБКЕ С КАРТОЙ НАШИВКАМИ И НАКЛЕЙКАМИ! оказалась пиратка((( 300 грн. проста выбрасил(((

1

так дык, все нормальные люди уже давным давно купили антологию от нд, остальные рассматриваются как лохи покупающие у пиратов)

-1