на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Ваш любимы уровень

У меня Валора Темпл. Харобит виладж, и наверное На Пали Хевен. А у вас?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

О, это про Анриал. Iirc, spire temple - там, где нет освещения, приходится фонариком светить. Самый стремный и долгий уровень. Поселение местных аборигенов на небе, чем-то смахивает на CTF-Face.

1

Всех названий не помню к сожалению.1)храмы водных нагоподных в начале. Чизра нали 2)Sunspire-уф,я выбрался из этой мясорубки исв-кран дек,на улице ночь и мне нужно пройти горное ущелье,убив парочку титанов, эта почти вавилонская башня к которой я направляюсь отправит меня в на-пали хэвен, когда я забрался на верх,я испытал непередоваемую гамму:вид с высоты,ночь и тишина,а внизу лава,но мне надо отправляться. 3)nа-pаli cаstlе+битва с демон-скаарджем

1

Нууу, эпизод на ISV-Kran, Арена с Королевой скаарджей, Генератор скаарджей, вообще весь эпизод на корабле сами знаете кого, эпизод в Небесном городе Нали, Храм Чизры, Шахты Ражигар да весь Unreal почти

1

Мои излюбленные, это CTF Face & DM Liandri

1

2 кудвакер
тут сингл обсуждают

а так уровень с гигантской скалой в озере магмы с храмом внутри, там еще если сверху спрыгнуть, вниз до лавы секунд 20 летишь) еще порадовал уровень когда выбираешься с завода в гигантский каньон, там еще в конце амфитеатр с титаном, а в середине церковь с флакой

1

деревня Харобед и в Возвращение в На Пали Пересечение Иогами))

1

а уровень с амфитеатром и титаном Храм Велоры называеца)

1

Наверное, уровень NyLeve (второй по счёту), SkyTown и BluffEversmoking, сложно было выбрать самые любимые когда все отличные.

1

TempleOfVandora; ChizraNaliWatergod; Sunspire

1

ОГО! Да форум ещё жив! Как приятно видеть новые лица=)

1

ещё бы! любимая игрулька детства))))

1

А у меня лично до сих пор любимая=)

1

купить то точно врядли, можно скачать из инета мне кажется)

1

Купить можна! Но только все вместе. Unreal Anthology приобрести там все игры серии и первая в том числе:)

1

А не проще скачать с олдгеймс?

1

Кому как. На олдгеймс скорости почти нет.

1

Обычным Эксплорером 8, но мне кажеца тут хоть оперой хоть ДМ-ом качай разницы не будет т.к. у них сервер сам по себе медленный:( кое как за 2 часа стянул анрил голд который 200 мб весит и это при скорости потока 10Мбит/с!

1

Ещё как будет! Эксплорер жутко тормозной. Лучше поставь себе Фаерфокс, а для закачек, конечно же, лучше использовать ДМ.

1

У меня на компе 5 браузеров: эксплорир, опера, хром, мазила и сафари. И на олдгеймс все ведут себя почти одинаково, тока хром чуть быстрей остальных.

1

Может, хохляндские власти объявили интернет-блокаду Крыма?
Шоб москали нэ мОгли игрухи крымчанам роздавати! ;)

1

С олдгеймса лучше качать менеджером закачек один файл в несколько потоков, тогда и скорость нормальная будет. Только каким вот боком олдгеймсы и броузеры связаны с любимым уровнем в Unreal?

1

Таким боком, что чуваку, чтобы понять (или вспомнить), какой уровень у него любимый, нужно для начала скачать браузером с олдгеймса анрыл, запустить его и ПОСМОТРЕТЬ!
А мы ему типа в этом помогаем. =)

1

Мой любимый уровень это уровень менюшки:)там думать не нужно^_^

1

Может, хохляндские власти объявили интернет-блокаду Крыма?
Шоб москали нэ мОгли игрухи крымчанам роздавати! ;)

Да ваще кАзлы они. Я В РОССИЮ ХОЧУ ТАМ УТЕШНЫЕ ДИСКИ ПРОДАЮЦА! не то што у нас хоть и столица крыма а у меня такое ощущение что я в селе живу и все новости мимо меня проходят

1

столица крыма

Неплохая заявочка на успех!

1

Игра супер!! Моя любимая! Никакой кризис не сравнится, имхО!!!!! Любимого уровня нет, все здорово.

1

=)) Блафф, Санспаир, Гавань На Пали... а какой из них самый любимый - сложно выделить)

1

В Unreal - еще не довелось, по этому приведу только из Unreal: Return to NaPali - Низина Нагомис. Самая большая локация и музыка там такая... такая.. - СООТВЕТСТВУЮЩАЯ!

1

У меня Блафф Еверсмокинг.

Архитектура уровня и архитектура на уровне радует - все такое как бы геометрическое. =)

Кстати, по-моему, на этом уровне где-то наверху если поднять снайпу, из нее в режиме прицеливания подстрелить Nali'йца, который распят на кресте на дальней горе (куда пешком не добраться), - тогда рядом с этой снайпой ударяет молния и появляется большая аптечка (+100).
Типа такой вот секрет.=)

1

Больше всего люблю следующие уровни: Храм Чизры, Церемониальные Палаты, Храм Вандоры, Замок Нали, Санспайр, Небесный Город.

1

Dark templar Zeratul - да, Nagomi Passage.

1

на блаффе еще очень много сообщений, порой веселых0 и целая история разворачивается

1

Keenahmee на блаффе еще очень много сообщений... пожалуста ссылочку если можно.

1

Unreal это как Цой. Он жив даже когда мертв.

1

Ни фига се, я обожаю Unreal и при этом до сих пор не отмечался в этой теме! Ща я эту вселенскую несправедливость исправлю...

Ny-Leve's Falls. Когда вылезаешь их корабля на свежий воздух, там такая атмосфера, что аж мурашки по коже. Чужое солнце мягко светит сквозь тонкие облака, слышны странные голоса странных зверьков и птиц, плеск водопада, и завораживающая музыка... Я хотел бы жить в таком месте, даже без интернета! :))) Как заправский нали.

Dark Arena. Опять же, атмосфера. Пасмурное небо, древняя мрачная крепость, птицы кружащие над распятыми нали, труп неудачливого беглеца и неприступные скалы по всему горизонту... Отовсюду так и веет обречённостью.

Mothership Core. Такая холодная чужая техногенность, что аж дух захватывает. Звуки, музыка, визуальные эффекты - создают мощную атмосферу.

А так - нравятся все уровни. Особенно хорош контраст между мирной каменно-деревянной культурой Нали и агрессивными технологиями скааров-захватчиков. Абажаю!

1

Ну понеслось )) Прорвало людей)))) А мне все нравится!!! Вот сейчас допройду эту глюконутую Battlefield 3 и начну опять проходить Unreal.

1

Nexuses
Ну понеслось )) Прорвало людей))))
Хех, если бы... Пока что только меня одного прорвало. )) За целый год.

1