на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Вопросы по Unreal

PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

подскажите, где в Unreal: Return to Na Pali находятся ВСЕ места с апгрейдом бластера? перечислите их


выглядит это примерно так:

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Солдат, ну ты даёшь :)) По-моему, даже те, кто прошёл Return To Na Pali не раз (а таких тут немало), не смогут ответить на этот вопрос. Вернее, некоторые места я помню, но как их тебе описать, я не знаю :))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

да ясно, я вот сейчас и прохожу.. вот ещё пару скринов :)

Dispersion Pistol Upgrade 2:


Dispersion Pistol Upgrade 3:

1

Тут нужно ещё учитывать, на каком уровне сложности. На Анриэле, их ровно 4.

1

то есть на сложности "Unreal", на котором я и прохожу, их 4 ? а на других - меньше?

1

Нет, на других как раз больше.

1

О_о не знал однако... просто одна из самых рульных фичей в любом шутере это, имхо, подобный апгрейд оружия.

1

Ну ни заю. Прикольно, ничего не говорю. По сабжу. На минимальной сложности их там штук 6-7. А потом с повышением уровня сложности количество уменьшается до 4. Не подобрал - твои проблемы.

1

Для меня апгрейд оружия - единственный интересный элемент в Парии. В остально игра на один вечер. Сорри за оффтоп.

1

Почему ты называешь Unreal Парией? Шо за "пария" ?

1

Пария - недошутер от создателей Анирэла. Провал.

1

В продолжение оффтопа.Pariаh-фпс который вышел в 2005 году,движок Unrеаl2,помню такой,да,очень средняя игра до серии Unrеаl не дотягивает по всем показателям,а задумывалась как новая вселенная и разработчик знакомый DE.

1

К движку тогда прикрутили пострендеры и даже вроде нормалмаппинг, только че-то не фидел я его там)).

1

Есть вопрос по UT-задал на соотвествующем форуме,так никто не ответил:(

1

есть ли руссификатор для анрила? желатеьно вместе с модом Retutn To NaPali? Может кто-нибудь дать ссылку...

1

Если ссылку кто и даст то твоему трафику конец если конечно утя не безлим вес игры вместе с Retutn To NaPali ровно - 547 МБ (573 718 528 байт) а если учесть что там еще и перевод то....

1

анталогия в магазине 300р стоит

1

Эээ тут человек спросил про русификатор а его в отдельности от игры я не встречал

P.S. Кста помимо анталогии у мня есть еще русский "Анрил голд коллекшн" xD

1

Apophis

я из инета скачивал анрил голд только там английский язык, а ты где нашёл с русским переводом?
можешь ссылку дать?

1

Diccuric

В магазине...... и было это года 3 назад)

1

Apophis

я вот искал в инете там вроде есть, правда сейчас не найдёшь нормального сайта где можно скачать что либо без ошибок...

1

хаа! я вроде нашёл хоршоий сайт вот ссылка для руссификации, там есть и шрифты
http://www.utcracker.nm.ru/

1

народ! никто не знает можно ли в первом анрыле Direct3D поставить а то эти квадраты просто убивают!

1

можно естественно - поищи в настройках графики самый верхний пункт и нажми сменить(change)

1

Прости брат, но я не доганяю где. Самый верхний пункт - ЯРКОСТЬ потом - ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ, ВЫБОР РАЗРЕШЕНИЯ, ДЕТАЛИ, МЫЗУКА, ЗВУК, КАЧЕСТВО ЗВУКА и всё больше ничё нету:( А в пункте ОПЦИИ в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПАРАМЕТРАХ в пункте Rendering у меня тока софт и 3dfx:(

1

Так

1 - жмёшь вкладку опции
2 - потом видео
3 - самая верхняя строчка - Video Driver напротив указан сам драйвер, и сразу под ним кнопка change - жмёшь её и выбираешь нужный драйвер. У меня так.

1

всё брат расслабся))) я понял в чём дело и уже играю с директ3д))) Дело в том что у меня первый анрил а у тя "АНРИЛ ГОЛД"))) У них менюха разная))) Я уже скачал голд с олдгеймс.ру))) а за совет спасибо)))

1

Кто может помочь? У меня такаявидюха: ATI Radeon 2400 PRO AGP. Какой видеорежим под неё посоветуете? Direct3D тормозит, OpenGL'а нет, да и когда я его ставил в патче 227 ох выжимал кадров 200 в секунду, но изображение шло очень плохо, дёргано, как будто там кадров 20-30. Ставил 3DfxGlide, но у меня не Voodoo, так что это работало только вместе с патчем, да и то убивало немного небо (проподали слои движущихся облаков), цветность всего 16 бит и на экране при движении или свечении испорченых ламп была видна очень некрасивая полоска ломаной формы. Software нечёткий, небо ещё сильнее убивается, убиваются текстуры, на деревьях и коробках они вообще искажаются. А остальные режимы мне не идут. И я боюсь поставить патч 227, так как он убивает звук в игре, постоянно прыгает фленжер какой-то, высота и скорость меняются, да и громкость завышена, слышны помехи. Я бы пару скринов для сравнения выложил, но не знаю как это сделать.

1

2 Филим0н
Как вставить картинку?
http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/195501/
Тут подробно описано, как это сделать.

У меня на висте (другой комп был) игра тоже криво шла. Нет, дело не в текстурах было, а в скорости. Все как-то ускорено и дергалось, и никакие изменения в настройках не помогали, включая уменьшение скорости геймплея. Не знаю...

1

Такие глюки наверна есть (или были) у всех)))) Лично меня от них спасала (сейчас ненаю почему всё норм идёт, мож изза видюхи новой) перезагрузка компа или замена рендера с Д3Д на софт и обратно. А ваще попробуй с этого сайта OpenGL патч скачать должно помочь)))

1

Скачал уже. Но при OpenGL многие альфа-текстуры пропадают, например лист дерева, а вокруг него чёрный фон по всей площади полигона. Плюс скорость игры прыгает, прыжки быстро-медленно зависят от количества fps больше-меньше. Например, на 200 fps всё летает так, как если бы скорость (slomo) увеличить раза в 2-3. Сейчас сижу на Glide (wraper), так тормозит меньше всего и игра идёт более-менее равномерно.

1

Я не могу пройти 4-тый уравень! (игра вылетает) :(

1

ДимаXXXL
Скачай нормальную версию с олдгеймса.

1