на главную
об игре
Unreal 2: The Awakening 03.02.2003

Обсуждение Unreal 2

Народ - где его слить мона

ftp://165.190.112.108/_vti_pvt/tagged/com1%20/mastermann/Unreal2_-_Alpha/

там что то есть но переодический даун

и без докачки - проблематично

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В принципе из-за писка графики и солидного уважения к самому Unreal я играл в эту гейму. Знаете, что мне понравилось больше всего в этой игрушке? Правильно - сиськи Айды. Сама по себе игра неплохая, иногда даже немного захватывала. Хотя существуют разные мнения насчёт этой игры. Но если принимать во внимание правило "не сравнивай", скажу, что игра вполне хорошая. Вполне неплохой сюжет. Может быть движок не очень удался, но модели прорисованы были в то время на УРА. Даже русский Creed не обрадовал меня, вышедший чуть позже. D Unreal2 я играл больше 2 раз. Третий не прошёл по технически-эмоциональным причинам.
Моя общая оценка игрушке по 10-бальной системе с учётом десятых - 8.4

2

[i](.)_(.) больших,которые реально большие у неё если нагнуться под неё,[/i] :DDDD

2

ШухерIST
Увидеть бы ее римейк
Проще самому сделать - Эпики oбocрaлись окончательно ;)

1

Похоже пока никак, тут его взялись на irc раздавать, но перестали потом.

0

http://www.michaelradigan.com/index.php?section=files&fdir=unreal2

Ну ты понял че там - куча файлов по 14МБ

Не подсаж ссылочку на какойнибуть нехилый warez-поисковик плZZZZZZZZZZ

0

Доступ для скачивания закрыт. Каким чудом ты их скачканул.

0

А не проще ли этот Unreal2 купить?

0

16/ 02/ конечно проще купить было чем в январе

0

Soldier, ты часом не клон Раджи? :)
Не удивительно, что здесь давно никого нет, если учесть что дата последнего поста относится к 2003му году!!!

0

я не о теме, а о форуме в целом.
почему в этой теме? потому что название у неё самое нейтральное: "Unreal 2", то есть здесь, по идее, можно говорить что угодно о форуме ;)

и почему бот раджи? да я знаю, кто это.. "наши люди вудуу люди" типа того -)
Ты упомянул его потому что I like Unreal 2 ?? ну дык это правда, игра прикольная, понравилась ;)

0

Пля лоло, ну нафуй вытаскивать всякие беспонтовые юзалесные топики а? Ладно если б хоть что-то добавил по теме, а то типа вот получайте тред и мошните тут.

ДЕД!!!!!!!!!!!!! МОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

"реанимация" форума здесь дело обычное, ПОТОМУ ЧТО админы не хотят сделать ССЫЛКИ на страницы СПИСКА Форумов.

То есть если форум давно не посещаем, то он "уезжает" вниз. Новоприбывшим юзерам покажется, что такого форума на ПГ вообще нет. Вот и поднимаем иногда повыше, чтобы видно было.

P.S.
а поводу выбора темы тут ты не прав. Тема имеет название "Unreal 2", следовательно, здесь можно писать всё, что касается игры и форума в целом

0

анрил 2 ваще-то отдельная игра, с турнаментом связанная лишь отдалённо.. так что тут нада писать про эту игру по идее... умник нах :ь

0

не тебе меня учить, умник
ну че, готов принять бой? fair fight, без оружий ;)

0

какой третий? Unreal 3 ещё не вышел...

0

мне эта игра потянуло почему то не из за эффектных боёв,а наоборот из за (.)_(.) больших,которые реально большие у неё если нагнуться под неё,короче говоря командующая сексуальная кто не заметил..))

0

Unreal 2 - отстойная игра!
Прошёл её два раза :)
Один раз на GeForce 2 GTS Deluxe - посмотреть что за игра (что это были за тормоза!)
Второй - на GeForce FX 5900XT - посмотреть "красоты".
Тема "Неоправданных надежд" поднималась, я думаю неоднократно, но я всё же повторюсь.
ТАКОГО разочарования я не ожидал. Вся атмосфера и глубина первого испарилась бесследно.
Игра проходится за два вечера не напряжной игры даже на тяжёлом уровне. Никакой интриги,
толкового сюжета - вообще ничего!
Ладно - наверно хвалённая графика отстоит четь сиквела. Ан нет. В то время я во всю уже рубался
в UT2003 (на том же GeForce 2 GTS Deluxe). И скажу однозначно - он нравится мне больше!
Особенно физика. Лицензированный физический движок работает на все 100! Я по первой ставил
мутатор, чтобы в SLOWMO любоваться своей смертью и смертью ботов. Как модельки скатывались по ступеням!
Как спотыкался бот об удачный выстрел!
И после всего этого - кукольная анимация начала 90-ых.
"Красоты" так же не вызвали щенячьего восторга. В Unreal я мог бесконечно смотреть на небо, водопад и аборигенов.
А здесь? Тьфу... Всё как-то не так...
Может я придираюсь. Но назвать игру прикольной я не могу и не хочу.

-2