на главную
об игре
Unreal 2: The Awakening 03.02.2003

Проблемы технического характера

ПОМОГИТЕ! У меня не ставится патч.
ПИШЕТ ЧТО Cannot Locate Unreal II. (У меня от 7Wolf на 1 CD)
Че делать???

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот мля, пакость-то какая... У меня на 2-х CD, а чей выпуск - неизвестно, мне дали уже копию на болванках...
Если кто узнает способ обхода - собщите!!! HELP!!!

0

Выяснил, что Патч - U2_REATIL-031403.EXE - только для US Versions. Да... Блин...
Вопрос - как обойти хренту ень?

0

Вот вам способ обхода:
создайте файл u2.reg со следующими строчками:

------ cut here ------
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionUninstall{626F32D6-007C-41D5-8157-9509AB1428BE}]
"InstallLocation"="C:GAMESUnreal2"

[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREPocketSoftRTPatchAutoRTPatchclient{626F32D6-007C-41D5-8157-9509AB1428BE}]
"Version"="01.07.03"
------ cut here ------

и, "запустив" его, подтвердите добавление данных в реестр.

Enjoy the game, suckers :)))

0

P.S.
1. Вместо "C:GAMESUnreal2", разумеется, нужно подставить тот путь, куда вы поставили игру.
2. Строчки в квадратных скобках должны быть неразрывными! Если воспользоваться копированием и вставкой, то проблем возникнуть не должно.

0

Я положил патч в папку UT2 итам запустил.
Хотя вышесказаное относительно реестра у меня прописано.
Игру ставил с оригинала для US,брал в прокате

0

Я зделал все нормально. Добавил в реестр инфу, а при установке патча возникает ошибка: Neither command line parameter specifield is an existing directory. Что мне делать??? HELP ME PLEAZ!!!

0

Внёс изменения в реестр, поставил пач, поставил NoCD.
Выдаёт:
Assertion failed: sizeof(*this)==GetClass()->GetPropertiesSize() [File:UnGame.cpp] [Line: 281]

NCTOPNR: UGameEngine::Init

0

please help!
У меня 2 компакта(естесно пиратские), игра поставилась и пошла в поряде, но вышибало постоянно в процессе. Я воткнул патч(немного попарившись) заменил ехе на крякнутую и он перестал пускаться пишет следующее.
Cast of NULL to Font failed

NCTOPNR: UTextComponentBase::Constructed

0

Добавление данных в реестр и перенс патча в папку игры не помог, та-же ошибка. Соображения по этому поводу есть? Или придется играть в непропатченую...

0

кто-нибудь вообще может скинуть или выложить оригинальный exe - без него патч не ставится!

0

*** У меня не ставится патч. ***

у меня тоже не ставится, правда я его и не ставлю... мб у вас проблема в этом?

0

дело в том, что когда-то играл на mx400, а теперь на 6800 не запускается и вылетает с ошибками, вот и решил пропатчить

0

Q:На скольки дисках вышел U2 - оригинальная версия, а не Фаргус, 7Волк, Триада и Нов.Проект?
A:На 2-х

Q:Как запустить UNREAL 2 (один из способов)
A:Народ кароче модет кому поможет. Нада сделать следующее в свойствах ярлыка дописать -firstrun например unreal2.exe -firstrun. Если не помогает и все время вылетает сделать второе обновить дрова для мыши и клавы например у меня радио клава + мышь в комплекте от microsoft так я когда драйвер клавы отключил анриал стал вылетать как включил все работает норм вылетает канеша но раз в 2 часа. Так что если у кого фирменная клава а таких думаю немала включайте драйвер клавы хотя он по умолчанию и так включен. Не игнорируйте ставте дрова на клаву и мышь. Ето може показаться тупо но ето работает.

0

Не уверен, сюда вопрос или нет, но всё же:

В игре герой передвигается очень медленно. Каким образом изменить скорость хода?????

0

А никаким. Тормоз он, этот главгерой)).

0

фигово :(
может патч или мод есть какой?...

0

как это нах?!
Вот Doom3. Там тоже игрок ползает как черепаха! В конфиге прописал:
bind "k" "com_allowconsole 1;pm_runspeed 350;pm_walkspeed 300;pm_crouchspeed 200;pm_noclipspeed 240;pm_jumpheight 70"

и всё путём! вот я понимаю, демократия и свобода выбора ;) не то что в У2 :(

0

setspeed есть команда в UT2003\4, не проверял, но есть шанс, что работает в U2.

0

может кому пригодится
звук давал постоянные раздражающие щелчки
исчезло после установки в Unreal2.ini CompatibilityMode=True

0

При запуске выдет ошибку:

Assertion failed: GetClassInfoExW( NULL, WinBaseClass, &Cls ) [File:..\Inc\Window.h] [Line: 1504]

History: WControl::RegisterWindowClass <- UWindowManager::UWindowManager <- InitWindowing

Build: Mar 14 2003 13:26:15

EDIT: Запустил, нужен был NOCD последней версии...

0

Вот представьте себе, если бы задающие вопросы так бы оперативно САМИ бы их решали.
Мы бы усохли...

0

Добрый день. Нужна помощь. Проблема заключается в следующем. Мне подарили сборник Unreal Anthology (лицензионный). Все отлично работает, однако когда я захотел установить европейскую (американскую версии) Expanded Multiplayer addon, то он не установился, сославшись на то, что диск не оригинальный. Подскажите, как решить эту проблему.

0

Скачай где-нибудь английскую версию (типа пиратскую).
Твой addon, скорее всего, ругается на конкретную версию игры (которая есть Антология).

ЗЫ А зачем тебе этот Expanded Multiplayer addon? Чего там ловить?
Unreal 2 вроде бы как сингл задумывался?

0

HELP!!! Я прошол игру до момента, когда маршал возвращается в штаб колониального правительства, собрав все артефакты и когда грузит саму карту игра тупо закрывается. Что делать?? ХЕЛП!!!!

0

У меня при установке возникает ошибка передачи компонента: компонент: Direct(9.0)
группа файлов:
файл:
ошибка: Разрушительный сбой
и снизу белиберда из букв и цифр
что это такое и что с этим можно сделать? первый раз такое вижу про разрушительный сбой

0

Вадя21286, переустановить пробовала?

У меня другое: параметр "max ragdoll deaths" почему-то игнорируется игрой (всегда считает, что "0"). Убитые враги испаряются сразу после смерти. Нереалистично и бесит ужасно! Играть с таким багом не хочу! Странно, раньше компоненты компа были ещё хуже и всё норм. работало. Может версия плохая? Недавно поставил. 9 с чем-то вроде. Изменение параметра в ini тоже не помогает. Народ, подскажите пожалуйста что можно сделать?

0