на главную
об игре
Unreal 2: The Awakening 03.02.2003

Ваш любимый уровень в Unreal 2

Предлагаю всем, кто еще не забыл про U2 писать сюда наиболее понравившиеся вам уровни. Для меня это предпоследний, где Атлантис взрывается... Думал, на последнем уровне дадут самому убить Хокинса(вот бы поиздевался над этим ублюдком).

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, уровень на крыше оказался сложным, но проход в комнату, где работал ученый я загородил... ракетной турелью:) А атакующих лиандриков с крыши снайпой... А где Флуд, где плод нашего упорного ночного труда?:)

1

Мне понравился уровень на крыше. Там хоть думать надо. Проход действительно лучше загородить ракетной турелью, а пулеметные поставить тут же по бокам от входа, направив их все в центральные ворота. Правые ворота переграждаем ТРЕМЯ рядами защитного поля, чтоб никто не сунулся; один генератор поля втыкаем в центральные ворота, чтоб не закрывались. а сами на крыше защищаем левые ворота... Так на максимальной сложности уровень легко проходится.

1

А мне понравился предпоследний лвл,где надо техника прикрывать и держать скаджей(на мой взгляд самый сложный).Та скаджи стреляют без перерыва имощными зарядами.Я прошёл так:в наличи было 2 шарика летуна которые уничтожают заряды летящие в тебя,так я запустил обе на второй волне и :шарики меня защищали отзарядов скаджей а сам стою спокойно их бью чем могу кнешно патрончики попадали в меня но оч.мало.Выйграл.

1

Мне проще перечислить не очень понравившиеся уровни. Это самый последний (там стрелять толком не приходится, это скорее интерактивный предфинальный ролик, чем уровень) и... вроде всё. Остальные уровни все хороши. Какие-то более, какие-то менее. Главное, что они все разные, не похожи друг на друга, у каждого своя атмосфера. Особенно приятно играется с ускоренным бегом, английской озвучкой и некоторыми подменёнными саундтреками.

1

Mission 7 - Sulferon





Люблю такие уровни, где надо проникнуть на базу врага, завалить там всех, что-то достать/стырить и вернуться назад или защищать базу ;)

Самые тупые миссии, это где надо защищать кого-то типа учёного или эскортировать его куда-либо, обороняясь от нападающих.

0

Все уровни очень слабые, но наверное лучший это Sulferon. Хотя самый сложный был когда нужно
в первый раз держать оборону, пока Айзек корабль чинит.

0