на главную
об игре
Unreal 3 игра отменена

Будет ли Unreal 3 лучше Unreal 2

Как вы думаете, интересности будет столько же? Если да то пущай халфу 2 глянут

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Наверное будет. Вторая мне не очень понравилась. Так что надеюсь что третья будет лучше.

0

Unreal1 делала Эпик.
Unreal2 делала Legend (которая уже распалась).
Unreal3 будет делать судя по всему Эпик.
Вывод ?

И вообще первая игра будет не Анрил, а что-то другое. Посмотрите в топе про Unreal 3.0 Я там выкладывал интервью с Тимом Суинни. А на Халву 2 ориентироваться не в коем случае нельзя. Это АНРИЛ, а не Халва. Одни кхм разработчики уже пробовали это делать и мы знаем что получилось - Unreal2.

0

Просто обидно будет опять получить обалденную графическую оболочку с абсолютно никаким сюжетом :((

0

Я думаю,что играть будет всё также интересно!Всё-таки UT,UT 2003,UT 2004 почти не отличаются геймплеем,в них играть одинаково интересно.Я думаю,с UT 2006 будет всё в порядке.

0

Кстати, первый Unreal тоже делала Legend. Заведи игру и посмотри титры.
А насчет третьей части, то пока неизвестно кто ее делает. Кстати, Unreal 3 будет не первой игрой, сделанной на этом движке.

0

2 Mirrodin
Она делала аддон Unreal: Return to Na-Pali под руководством Эпик. А первый Анрил делали сами Эпик. Unreal 3 скорее всего будут делать Эпик, но всё ещё (к сожалению) может изменится.

0

а я вот просто уверин что игра будит тип топ просто всем веть серовно неугодиш:((
=)

0

Игра ещё даже не анонсирована...

0

BloodWalker ну и правильно что не анонсирована, выйдёт то она через полтора года, анонсировать я думаю там пока особо нечего...

0

Выйдет то она выйдет, не сомневаюсь. Однако говорить о том, будет ли третья часть лучше или хуже второй, как-то странно.

0

2 Хомяк-Джедай - "UT,UT 2003,UT 2004 почти не отличаются геймплеем" - это игры,заточенные под мультиплеер,а мы обсуждаем сингловый Unreal,со своим сюжетом и геймплеем.

0

Смешные вы дюди- будет, не будет. вы хоть о производительности этого движка читали. а ролики смотрели? Если да, то не понемаю почему вы сомневаетесь.

0

2 Хомяк-Джедай - "UT,UT 2003,UT 2004 почти не отличаются геймплеем" - это игры,заточенные под мультиплеер,а мы обсуждаем сингловый Unreal,со своим сюжетом и геймплеем.

Такой игры,как Унреал 3 в настоящее время нет,она даже не анонсирована.

0

Да уж , мужики, вы тут все об одном. А меня другое беспокоит. Ведь цены то растут а богаче мы не становимся, полазил в общем по нету и увидел. Ведь Анреал 3-ий на новом движке будет (о кот можно почитать в принципе везде!). Жрет он не хреново: минималка(!) P4-3.2 GHz, 1024 Mb RAM и видеокарта уровня X800. Так что на моем стареньком Атлоне ХР 3000, и на Ге Форсе 5900 стоит жирный вопрос. Так что запасаемся железа (что о себе не могу я сказать: дорожающие цены на бензин поднимают цены на товары(ко мне это прямо не относится), хотя нефть дорожает) и ждем, когда мы погрузимся в новый мир Анреал.

0

Даже если Unreal будет скучной, то ведь мона надеяться, что UT2007 [или ето 2006] будут rlzzz - движок один походу.
http://www.playground.ru/gallery/unreal_tournament_3/10366/
и т.д........

0

"Будет ли Unreal 3 лучше Unreal 2 "
- будет, несомненно.

Первая часть была лучше второй, имхо. Третья врядли будет её хуже

0

Вторая часть лишена атмосферы и шарма.

0

Надеюсь в 3 части разрабы вернутся к атмосфере 1. А то У2 вообще никак
не был связан с первой частью окромя как названием и тремя скааржами.

З.Ы. Хочу снова на На Пали, увидеть Нали, побывать в Храме Богини Дождя(уровень просто супер) и завалить пару-тройку Титанов.

З.З.Ы. Кто-нибудь играл в "Опрейшн На Пали"?

0

я нет, но очень хотелось бы. Если бы где-нить скачать...

0

а лично мне нравится больше понятие не качества а количества мне плевать в основном на графику и реалистичность все равно чем она круче тем комп больше тормозит меня гораздо больше волнует сюжет и объем информации(враги.оружие.уровни и т.д и т.п) особенно желаю что б в третьем анриле было не 10-11 оружий как это случилось например с Халвой 2-ой или Квэком 4-ым а хотя бы не менее 20-ти!!! это мое мнение насколько крута игра настолько и много в ней должно быть всего!!

0

Папочка...ЫЫЫ
в Анриэле почти у всего оружия есть альт-огонь. Умножь 17 на 2 и получишь 34 вида. Ну, ладно, пусть будет 10 на 2. Хотя во втором У просто немеряно оружия, если учесть все режимы.

0

хотелось бы, чтоб игра была по типу Deus Ex 1 - Action/RPG . Для сингла вариант вполне приемлимый, для mp будет UT2007 .

0

Да игры не будет и ненадо ждать пока не анонсировали не на одну платформу так что когда увидите что ктото из директоров UE-3 скажет что да мы разробатываем игру но нету увы????? И залезте вобще на сайт и позырте там написано что все персонажи отданы на Gears of War и свя графа там даже описывают как роботать с редактором!!!!!!Короче игру надо ждать не раньше чем 2009 им не да игр!!!

0

эх жалко, пошли бабки за Гирс (не игра хороша) и все же Unreal 3 о4ень хо4еться, но думаю пока Гирс будет нести доллары Эпики будут корпеть над ним, хорошо еще 4то для УТ3 большой адд-он клипают !!!

0

В принципе, пару лет назад, Марк Рейн обмолвился, что Unreal 3 будет, но не скоро. Только на следующем поколении движка. И обсуждался вариант, что третья часть будет римейком первой.

0

Любопытная тема. Могу сказать, что так же не раз встречал слухи, что на сайте http://www.beyondunreal.com/ есть закрытый форумный раздел, так же посвященый римейку.
Если дело выгорит, то ближайшие года 2-3 финала нам не видать, по крайней мере исходя из аналогии с этим (разрабатываемым уже 5 лет) http://utforum.ru/index.php?showtopic=5299
ЗЫ
На счет римейка под UE 2.0 : http://utforum.ru/index.php?showtopic=3968
Но выглядит куда хуже оригинала.

0

Да, оно самое, Игромир 2007.

0

Так и не допроходил Deus Ex...
Можно зафигачить игру, но народ нужен, который будет заинтересован и некоторые знания по движку.
Насчет первого - это реально проблема, а еще сюжет к игре.
Второе - решаемая проблема, инфы полно, только переводить задолбаешся, хотя мы делаем все возможное на U-level

0

Epic Games вообще забили на игры,движками занимаются.

0