на главную
об игре
Unreal 3 игра отменена

Самая наболевшая тема

КогДа выйдет анриель 3 ???

Комментарии: 21
Ваш комментарий

предположительно в конце года

0

ну т.е я имел ввиду что ут3 он же 2007-ой выйдет в конце года, а чисто анрил3 такой игры даже и вт палнах пока нету, тем более что ут3 будет содержать полноценный сингл у3 собсна и не нужен

0

это тебе не нужен, а вот мне как раз ут3 не нужен, ибо сингл интереснее, имхо

0

пля у в ут3 и есть сингл значит он тебе нужен логично? ))

0

это будет недо-мульти, кому он нужен?

0

вы шо хотите ска3ать что нель3я будет играть по нету ?

0

...... там будет все! и мультиплеер по инету и сингл по типо анрил2 авакенинг!!!!!!!! и все в игре!!!!!

0

ты хочеш ска3ать там можно будет рубится на прохождение ???

0

снова парят мне мозги.. дык если будет сингл, тогда всё отлично, ясное дело

0

ты хочеш ска3ать там можно будет рубится на прохождение ???
да =)

0

а кто играл в Unreal 2 ? прикольная игрушка-на прохождение

0

а что ето вобще за игра я даже скринсшотов не видел!!!! что ето за игра???????

0

да не будет в ют3 сингла на прохождение! Будет как и раньше последовательность мультиплеерных карт с роликми, правда не о чемпионате а о войне. Анрил 2 ауакенинг это позор нереального мира. А анрил 3 будет очень не скоро, ибо эпики предпочли ему сделать 2й герс оф варс, этот недошутер от 3го лица

0

будет, даже сюжет известен - Главный герой игры – бывший шахтер горнодобывающей колонии Твин Соулз по прозвищу Рипер. Во время массированной атаки инопланетных сил он теряет свою мать и друзей. Единственный человек, судьба которого небезразлична Риперу, – его сестра. Ее защита, а заодно и месть захватчикам становятся целью его жизни…

0

и что? Это будет только в роликах, плюс будет влиять на скины врагов. А в остальном будет тот же чемпионат на тех же мультиплеерных картах.

0

Месяц(?) до релиза, а точной даты всё нет.. (

0

угу, чтот с датой тихо. Зато герс оф варс на золоте. И нафиг эпики потратили время на эту попсовую муть от третьего лица. Лучшеб выпустили раньше ют3 илиб свояли 3й анрил(

0

а кто играл в Unreal 2 ? прикольная игрушка-на прохождение
+1
Но У1 лучше ;)

да не будет в ют3 сингла на прохождение!
это... печально :/

0