на главную
об игре
Unreal Championship 24.09.2002

Unreal Championship

Unreal Championship - обсуждаем игру.

Во-первых, что это за игра?
Во-вторых, когда? или уже вышла?
В-третьих, системки соответственно ;)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А это разве не для консольщиков онли?)))

P.S.: Мля, кто форум извратил?! Навигация стала децл удобней, но шрифт, когда пишешь ответ, удручает! Раза в 1.5 побольше было б в самый раз, а так - всматриваться приходится.

0

По части "что за игра" - это некий гибрид ут2004 с мортал комбатом. Вепоны взяты из разных анрилов, есть система ближнего боя. В целом напоминает джедай акедеми, пожалуй весьма напоминает. Какие есть режимы - не в курсе. Точно есть дм)

0

Чёрт! Мне даже X-box захотелось приобрести для такой вещи))
Всем рекомендую посмотреть коротенькие трейлеры, вставленные в страницы сайта (их там туча - есть по каждому персонажу, а если щёлкнуть на вью - то увидишь ещё один).
BTW, весьма забавное чтиво там об игроках. Особенно порадовало описание судьбы Горжа) Прервал цепь побед Мальколма, сломал тому спину, лишив былой ловкости, победил, и... упал в рейтингах. А Мальколм взлетел)))

Судя по мувику на главной странице, мои ассоциации с мортал комбатом обоснованы - там просто открытым текстом заявляется о слиянии риалмов, а для глухих - на фоне неба символика мортал комбата возникает. Ну и вопль "Финиш Хим!" и участник "Рейден" кой чего напоминают :) Логично, имхо. Да и с обеих сторон была предрасположенность - вепоны в мортале, трикерство и адреналиновые комбинации в утке. Общая тематика, схожесть ряда персонажей (роботов особенно)...

Опять-таки, судя по мувам, игрушка не зря такую оценку получила у разных изданий. Это 5! Кто там ещё не верит в успешность эпиков? Кто сомневается в ут2007? В Бобруйск!

Минусы? Есть. Скаржи стали до чёртиков похожи на орков из варкрафта.
Брока оказывается угробили. А Лорен совершила суицид по этому поводу. Но лиандри такого стерпеть уже не смогли, и воскресили их, так что теперь их раса не хуман, а некрис. В чём минус? А вы на неё посмотрите! Стройная, чёрное одеяние, красный хаер, вампиризм в списке способностей, налёт смерти в образе и меч, имеющий тенденцию становиться парой лезвий - по одному в каждую руку - никого не напоминает?)) Как бы эпиков не засудили за использование образа. Один-в-один Бладрейн ведь!
Чую во всём этом комерческую подоплёку :(

0

Что сказать,крутая игра,средний рейтинг 9.0 баллов :)

Некоторая информация.

Unreal Championship 2: The Liandri Conflict переносит  популярную серию игр теперь и на Xbox. В этом сиквеле предусмотрен как однопользовательский режим, так и режим для нескольких игроков. Также игра обещает игроку акробатические движения, фантастические машины, вид от третьего лица и выдающиеся способности в рукопашной схватке. Фанаты Unreal Championship могут выбирать одного из 14 персонажей из вселенной Unreal, каждый из которых обладает новыми возможностями, позволяющими исполнять новые комбо-удары и приемы защиты.

Костоломный рукопашный бой: впервые в игре Unreal игроки могут сражаться в рукопашном бою, который удачно совмещается с шутером;
Беспрецедентная мобильность игрока: бой теперь происходит на совершенно новом уровне. Новый способ навигации "от третьего лица" позволяет игрокам выполнять невероятные акробатические движения. Уровни созданы с таким рассчетом, чтобы позволить игрокам использовать свои возможности на всю катушку;
Бои, насыщенные адреналином: новые возможности позволяют игрокам отклонять снаряды и использовать свои силы для тактических действий;
Распараллеленный многопользовательский экшн: Unreal оптимизирован для Xbox Live, позволяя игрокам бросить вызов соперникам со всего мира. С помощью System Link можно играть с друзьями, соединяя консоли напрямую;
Захватывающий однопользовательский режим: игроков ждет турнир, поделенный на 2 части, где можно войти в роль различных персонажей с уникальными способностями. Можно даже сражаться за легендарного Анубиса! 

  

Рейтинг игры
Рейтинг игры

Количество игроков: 1-8
Звук: Dolby Digital 
Более подробную информацию об игре (видеоролики, скриншоты и тд.) вы можете получить здесь.

Ограничение по возрасту: Они говорят: не рекомендуется детям до 16-ти! Мы говорим: От 12-ти вполне.

0